SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 сентября 2022 (00:49)

Николай Валуев объяснил свою неявку в военкомат после вручения повестки. Видео

Николай Валуев объяснил свою неявку в военкомат после вручения повестки. Видео

Депутат Госдумы РФ от «Единой России» Николай Валуев пояснил, что не явился по повестке в военкомат сразу, так как у него было много выездных заседаний и поездка в Донбасс, по словам депутата, он отправится в военкомат на следующей неделе, передает Sports.kz со ссылкой на РИА Новости.

Николай Валуев получил повестку от военкомата и отреагировал 

«Конечно, я сейчас в военкомат поеду. Единственное — мои коллеги молодцы. Они на воинский учет кто встал в Государственной Думе, они получили повестку здесь, а мне надо ехать домой. А у нас пока много выездных заседаний было, повестка пришла прямо перед поездкой в Донбасс, и меня дома не было. На следующей неделе я обязательно поеду, явлюсь в военкомат», — сообщил политик в видеозаписи на своем Telegram-канале.

В тексте повестки, фото которой привел Валуев, говорится, что депутат был вызван в военкомат еще 15 сентября «для уточнения сведений и внесения изменений в документы воинского учета». Ему было предложено явиться в комиссариат Санкт-Петербурга. В повестке отмечалось, что «за неявку в указанный срок вы будете привлечены к установленной законом ответственности».

В России указом президента с 21 сентября объявлена частичная мобилизация.


Фото: РИА Новости / Владимир Трефилов

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Больше новостей

Опрос

Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

Наверх