SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 октября 2021 (21:58)

Николай Валуев дал прогноз на бой Фёдор Емельяненко — Тимоти Джонсон

Николай Валуев дал прогноз на бой Фёдор Емельяненко — Тимоти Джонсон

Бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе, а ныне депутат Госдумы РФ Николай Валуев поделился ожиданиями от поединка Фёдора Емельяненко, и американца Тимоти Джонсона, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Соперники встретятся 23 октября на турнире Bellator 269. Спортивное шоу пройдёт в Москве.

«Безусловно, это будет один из самых ожидаемых боёв года. Фёдор Емельяненко в дополнительных представлениях не нуждается. Он живая легенда ММА. Именно благодаря нему, собственно, смешанные единоборства и приобрели такую популярность в России. Не каждый способен заслужить звание Последний Император. И, конечно, Фёдору хочется завершить карьеру на высокой ноте. Поэтому я особенно желаю ему победы в бою с Джонсоном. Фёдор заслужил уйти на пенсию по-чемпионски.

Однако Емельяненко ждет очень непростое испытание. Он не раз возвращался после пауз в карьере. Однако в 45 лет сделать это особенно тяжело. Очевидно, что былые кондиции он подрастерял. А Джонсон находится в расцвете сил по меркам ММА. Американец постарается затянуть поединок. Если дело дойдет до чемпионских раундов, шансов у Федора немного. Значит, задача номер один — решить все вопросы в дебюте. Если Емельяненко победит, то в первом или втором раунде. Так давайте верить в такой сценарий. А точный прогноз на бой дать сложно. Все зависит от того, чей план сработает. Надеюсь, все-таки Фёдора», — приводит слова Валуева «Плеймейкер».

Назван победитель боя Федор Емельяненко — Тимоти Джонсон

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх