7 апреля 2018 (23:41)

Никола Спасов: «Я оптимист и не могу говорить плохо о моих футболистах»

Главный тренер петропавловского «Кызыл-Жар СК» Никола Спасов прокомментировал матч Премьер-Лиги с карагандинским «Шахтером» — 1:2.

— Очень трудно. После последнего матча с «Тоболом» мы имели проблемы с тремя нашими игроками. Моей задачей в первом тайме была игра от обороны, но у нас это не получилось. Очень плохо начали матч и в первые десять минут получили два гола. Все произошло очень быстро. Далее я хотел изменить ситуацию на поле, поэтому заменил двух защитников, и мы стали играть в два нападающих. Во втором тайме мы имели много моментов. Ребята закончили матч и отдали себя на поле. Они показали характер, сердце, душу и до финального свистка судьи пытались изменить ситуацию. Я оптимист и не могу говорить плохо о моих футболистах.