«Никогда раньше». В «Ференцвароше» назвали особенность матча с «Тоболом»

Защитник «Ференцвароша» Лоранд Пашка рассказал о длинном перелёте из Венгрии в Казахстан, а также прокомментировал предстоящий матч первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов УЕФА против «Тобола», сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.
— Это ваш первый еврокубковый опыт в «Ференцвароше», который начинается с длительного перелета, длившегося несколько часов. Как вы чувствовали себя в дороге?
— Полет действительно был довольно долгим, но он был очень хорошим, мы летели с комфортом, все было хорошо.
— У вас когда-либо был настолько долгий перелёт?
— Я никогда раньше не летал так долго на самолете. На машине да, потому что когда еду домой, то обычно нахожусь в машине часов 6-7. Полет был более комфортным, можно было смотреть фильмы, слушать музыку, читать, чем-то себя занять.
— Приближается первая игра сезона — после двух тренировочных сборов. Какая атмосфера в команде прямо сейчас?
— Атмосфера в команде просто замечательная, все настроены на игру в среду. Подходим в хорошей форме к первому матчу первого раунда квалификации. Мы сделаем всё возможное, чтобы добиться результата, которым будем довольны мы и персонал.
— Перед матчем во вторник, это просто тонкая настройка? Что ждет команду в Костанае?
— В последние несколько дней мы несколько раз просматривали видео, анализируя соперника, но я уверен, что тренерский штаб будет давать нам постоянные указания перед игрой. Сегодня мы будем тренироваться на местном стадионе, а в среду начнется сезон — мы хотим добиться результата в первой игре сезона, который даст нам хорошую основу перед ответным матчем на следующей неделе.
«Орлы» примчались за добычей. Что ждет «Тобол» в Лиге Чемпионов
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Исчерпал себя». В Грузии удивлены трансфером Бьорна Йонсена в «Ордабасы»1
От «Леванте» до КПЛ. Кто из юных казахстанцев выстрелил в этом сезоне?2
Армения не выглядит страшной, но статистика пугает. Чего ждать от Казахстана в Ереване?1
«Пример узбеков так и будет теперь маячить перед нами». Алтай Даумов дал расклад и прогноз на матч Армения — Казахстан
Комментарии
- 6 июня, 2026
- 12:36Футбол
Руководство «Ахмата» определилось с будущим Галымжана Кенжебека - 12:24Футбол
Арман Кенесов продолжит карьеру в Первой лиге - 11:50Футбол
«Актобе» объявил об уходе Армана Кенесова1 - 11:33Футбол
Мбаппе признал матч в России лучшим за сборную Франции - 11:22Футбол
Узбекистан узнал позицию в обновленном рейтинге ФИФА - 10:48Футбол
Жоао Пауло может вернуться в КПЛ1 - 10:46Футбол
Расписание и трансляции матчей сборной Англии на ЧМ-2026 по футболу - 10:27Футбол
Российское СМИ спрогнозировало победителя матча Армения — Казахстан - 09:50Футбол
Кьеза может уйти из «Ливерпуля» и вернуться в Италию - 09:31Футбол
Страна-хозяйка ЧМ-2026 Канада упустила победу после матча с Узбекистаном
Футбол. Товарищеские матчи сборных













