20 января 2018 (21:39)

Никита Иванов: «Концовка получилась нервозной, но мы сами довели до этого»

Нападающий усть-каменогорского «Торпедо» Никита Иванов прокомментировал игру ВХЛ с воскресенским «Химиком» — 3:2.

— Тяжелый матч. Начали хорошо. Считаю, что полностью переигрывали соперника, забили два гола, повели 2:0. Во втором периоде отошли от тактики, намеченной на этот матч. Считаю, что сыграли плохо в этом периоде, отдав инициативу сопернику. В третьем они воспользовались своими моментами и сравняли счет. Хорошо, что выиграли и заработали три очка.

— Вам удалось забросить свою первую шайбу в составе «Торпедо». Как опишите тот эпизод?
— На самом деле там хорошо поборолись партнеры по звену Александр Торяник и Михаил Милёхин. Отдали мне передачу и осталось попасть по воротам.

— Концовка получилась нервозной. Испытывали такие же эмоции, как у болельщиков?
— Конечно, но мы сами довели до этого. Надо было забивать, решать свои моменты и тогда игра бы сложилась по-другому.