«Никаких подачек». Теофимо Лопес назвал главное условие для боя с Хэйни

Абсолютный чемпион мира в легком весе американец Теофимо Лопес признался, что ему нравится идея провести поединок с соотечественником Дэвином Хэйни, который является чемпионом по версии WBC в этой же весовой категории. Но для этого Дэвин должен победить кого-то из лидеров дивизиона.
«О да, безусловно, я бы провел бой с Хэйни. Но пока он побеждает только соперников из первой десятки рейтинга. У него не было громких побед, над кем-то уровня Джервонты Дэвиса.
Единственный человек, который победил соперника из первой десятки рейтинга и с именем, это Райан Гарсия. Он сумел подняться после нокдауна и нокаутировать сильного оппонента.
Все эти ребята должны проявить себя, доказать, что они достойны. Так же, как это сделал я, когда победил Ломаченко и забрал все титулы. Никаких подачек. Я не собираюсь давать кому-то, что-то просто так», — сказал Лопес.
«Я — лев, а вы кто такие? Гиены?». Теофимо Лопес наехал на соотечественников
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жусупов сейчас проживает свою праймовую эру». Мирамгали Акмолдинов оценил состав и перспективы сборной Казахстана по боксу на Азиаде-2026
Каршыгу Даутбека ограбили судьи в бою с «Японским Конором». Теперь пояс Rizin ему сейчас не светит
«Мы сами себя переиграли, а не они нас». Иэн Маккошен объяснил поражение «Барыса» от «Амура» и свою драку
«Cомнений в победе Даутбека не было». Комментатор боя Каршыги в RIZIN о спорном поражении, реванше с Хирамото и новом сопернике
Комментарии
- 15 сентября, 2026
- 02:36Бокс/ММА
«Можете называть меня Чёрным Русским». Экс-боец UFC решил сменить гражданство - 02:33Бокс/ММА
Царукян рассказал о жертвах ради титула чемпиона UFC - 02:24Бокс/ММА
Кайл Снайдер высказался о людях в России - 02:15Бокс/ММА
Гонорар Хамзата Чимаева вызвал вопросы к Дане Уайту - 01:18Бокс/ММА
Елеусинов ответил на вызов узбекистанского нокаутера - 00:45Бокс/ММА
Мейирима Нурсултанова считают «опасным андердогом» в США - 14 сентября, 2026
- 23:54Бокс/ММА
Елеусинов обратился к казахстанцам из-за Еркебулана Токтара - 23:43Бокс/ММА
Узбекистанский нокаутер сделал заявление о бое с Елеусиновым - 23:21Бокс/ММА
Махачев назвал победителя боя Царукян — Руффи в UFC - 23:16Бокс/ММА
Еркебулан Токтар ответил на вызов Данияра Елеусинова














