«Ниже уровнем». Известный тренер поделился ожиданиями от матча Россия — Казахстан

Заслуженный тренер России Борис Игнатьев прокомментировал предстоящий матч квалификации чемпионата Европы-2020 Россия — Казахстан, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на Sport24.ru.
— Что касается следующей игры с Казахстаном, то мне кажется, что эта команда ниже уровнем, и мы благодаря положительным эмоциям от победы над Шотландией (2:1) должны выглядеть более убедительно.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Путь к профессионализму для казахстанских футболистов быстрым не будет». Павел Черепанов о победе Казахстана над Намибией
«В этих матчах результат не важен». Павел Черепанов высказался о сборной Казахстана на турнире FIFA Series1
Разминка на намибийцах. Сборная Казахстана открыла FIFA Series с исторической победы3
От лидера «Астаны» до того, кто приносит очки «Окжетпесу». Кто делает разницу в КПЛ на старте сезона?
- 26 марта, 2026
- 11:54Футбол
Экс-капитан «Крыльев Советов» «отпустил» Магомеда Адиева в «Актобе» - 11:32Футбол
Хвича Кварацхелия стал трансферной целью гранда АПЛ - 10:31Футбол
Галымжан Кенжебек может вернуться в КПЛ. Подробности2 - 09:05Футбол
«Когда это закончится?». Поражение сборной Намибии от Казахстана вызвало реакцию в Африке - 08:46Футбол
В Намибии раскрыли причину поражения от сборной Казахстана - 03:04Футбол
Байсуфинов раскрыл планы против Коморских островов2 - 02:43Футбол
Байсуфинов прокомментировал утечку из сборной Казахстана - 02:15Футбол
Талгат Байсуфинов назвал главную проблему сборной1 - 01:35Футбол
ФИФА утвердила формат заявок на ЧМ-2026 - 01:28Футбол
Мбаппе прокомментировал слухи об ошибке при обследовании колена в «Реале»













