SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 мая 2021 (13:33)

«Ничего не получилось». Минасян объяснил поражение «Тараза» в Атырау и раскрыл сроки возвращения Педро Эуженио

«Ничего не получилось». Минасян объяснил поражение «Тараза» в Атырау и раскрыл сроки возвращения Педро Эуженио

Главный тренер «Тараза» Вардан Минасян прокомментировал матч 11-го тура Премьер-Лиги против «Атырау» — 0:1, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.

— Это была самая худшая наша игра в этом сезоне. Ничего не получилось ни в атаке, ни в обороне, ни даже в психологическом плане. Вопрос в том, что до этой игры наши командные действия были на хорошем уровне и даже в проигранных играх мы выглядели достойно. А эту игру мы провалили по всем моментам. Всю вину я беру на себя. Сначала я должен разобраться в себе и ответить на два вопроса: что произошло и почему?

— Чем были продиктованы замены по ходу игры?
— У Сулея было повреждение, остальные замены требовала сама игра, нам надо было что-то менять на поле, усиливать и добавить свежести.

— Для клуба это уже третье поражение кряду. Каков моральный климат в команде?
— Разумеется, в моральном плане у футболистов не лучшее состояние после этих матчей. Все понимают, что плохо сыграли. Но что касается микроклимата в целом, то моя работа в разных командах всегда основывалась на хороших взаимоотношениях и благоприятной атмосфере. Мы должны сохранять здоровый микроклимат в команде и держать позитив. Так было и будет всегда. Поражение не должно нас разбрасывать по разные стороны. Мы должны держаться вместе и исправить эту ситуацию.

— Как проходит лечение Эуженио и скоро он вернется в команду?
— Мы надеемся, что он успеет приехать к следующей игре. Но готов ли будет играть вообще, на короткое время или на всю игру, надо ещё понять. Во всяком случае, рисковать его здоровьем мы не будем. Но Адамович и Коджо, думаю, будут уже готовы в следующем матче выйти с первых минут.

Предсказуемость южной столицы, пруха северной и волшебство от акима. Очевидное и невероятное в 11 туре КПЛ-2021  

kazfootball.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх