«Ничего хорошего не получится». Артем Резников рассказал о проблемах перед боем за выход в финал Гран-при АСА

Боец ММА из Казахстана Артем Резников прокомментировал свою победу на вчерашнем турнире АСА 150. Файтер заявил, что недоволен своим выступлением, а также сообщил о том, что заболел после взвешивания за день до боя, пишет Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Своим выступлением вообще недоволен, честно говоря. Абсолютно. Неудобно говорить, я не люблю отмазки. Но я же выиграл, поэтому скажу. Если бы проиграл, не говорил этого. Я заболел перед боем. По моему голосу это слышно. У меня гной в горле, в носу. Меня сегодня все лечили. И содой горло полоскал, и таблетки пил. Меня настраивали, сказали: ты сможешь, один бой. У меня нос не дышит, горло не дышит. Первый тейкдаун сделал — задохнулся. Понимаю, что единственный вариант — выиграть удушающим. Пять раундов я драться не смогу. Сумбурно начал. Когда за досрочной победой гонишься, ничего хорошего не получится. Заболел вчера вечером. Я не спал всю ночь. Ну, часа три подремал, и все. Это второй раз такое в моей карьере», — сказал он в интервью Meta MMA.
Напомним, в рамках АСА 150 Резников выиграл сабмишеном у Андрея Кошкина во втором раунде. Этот поединок прошел в рамках полуфинала Гран-при в легком весе.
Резников высказался о сопернике по финалу турнира за миллион долларов
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
- 20 декабря, 2025
- 02:37Бокс/ММА
Энди Руис подсказал Джейку Полу, как победить Энтони Джошуа - 02:26Бокс/ММА
В Европе отреагировали на скандал с Узбекистаном на ЧМ-2025 IBA - 02:11Бокс/ММА
В Европе признали эффект Геннадия Головкина против IBA - 02:07Бокс/ММА
Объявлен третий бой казахстанца в UFC - 01:56Бокс/ММАУзбекистанский боец выиграл главный бой и нарвался на соперника из Казахстана
- 01:45Бокс/ММА
Друг Геннадия Головкина отреагировал на бой Джошуа — Пол - 01:01Бокс/ММАКазахстанский боксер разоблачил секрет боя Джошуа — Пол
- 00:46Бокс/ММА
Промоутер Энтони Джошуа «слил» раунд нокаута в бою с Джейком Полом - 00:17Бокс/ММА
Величайший боец в истории ММА сделал прогноз на бой Джошуа — Пол - 19 декабря, 2025
- 23:44Бокс/ММА
Усик сравнил Джошуа и Пола с автомобилями и сделал прогноз на бой
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











