«Ни за что». Эдди Хирн назвал исход третьего боя Головкин — «Канело»

Британский промоутер Эдди Хирн ожидает нокаута в третьем бою между казахстанским чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным и обладателем титулов в суперсреднем дивизионе Саулем «Канело» Альваресом из Мексики, передает Sports.kz со ссылкой на Boxingscene.com.
«На следующей неделе в Лас-Вегасе вам лучше подготовиться к тотальной войне между этими двумя». Наращивание будет эпическим. Они будут заниматься этим всю неделю. Но я говорю вам сейчас, когда прозвенит гонг на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, эти двое не отступят ни на шаг. В этой трилогии они пойдут на абсолютную войну. И этот бой не будет длиться 12 раундов. Ни за что. На этот раз никак. И ты увидишь лучший из трех боев. Забудьте о Биволе. Забудьте о [Хильберто] Рамиресе. Все внимание на Лас-Вегас на следующей неделе«.
Головкин получил новое преимущество на третий бой с «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
«Поражение можно будет считать катастрофой». Алексей Володин дал расклад на бой Алмабаев — Джонсон в UFC
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
- 6 апреля, 2026
- 20:19Бокс/ММА
Расписание боев казахстанцев во второй день полуфиналов ЧА-2026 по боксу - 20:16Бокс/ММА
Чемпион мира из Узбекистана досрочно вышел в финал ЧА-2026 по боксу - 20:05Бокс/ММА
В России дали прогноз на бой Тайсона Фьюри и Арсланбека Махмудова - 20:00Бокс/ММА
Чемпион по боксу из Узбекистана завоевал первую медаль за Казахстан - 19:36Бокс/ММА
Как выступил Узбекистан в первый день полуфиналов ЧА-2026 по боксу с участием Казахстана - 19:32Бокс/ММА
Оценки судьи ЧА-2026 по боксу вызвали вопросы в Казахстане1 - 19:22Бокс/ММА
Арман Царукян заявил, что победил бы Хабиба Нурмагомедова - 19:06Бокс/ММАТиму Цзю прочат титулы в весе Жанибека Алимханулы
- 19:01Бокс/ММА
Торехан Сабырхан лишился главного конкурента за «золото» ЧА-2026 - 18:32Бокс/ММА
Узбекистан официально отреагировал на поражение Казахстану в бою за медаль ЧА-2026 по боксу












