Неймар заявил о конкуренции с Роналду и Бензема в Саудовской Аравии

Бразильский нападающий «Аль-Хиляля» Неймар поделился ожиданиями от предстоящих матчей за новый клуб, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Я считаю, что Криштиану Роналду начал всё это, и все называли его сумасшедшим. Сегодня вы видите, что лига растет всё больше и больше. Лига будет очень конкурентоспособной, особенно после подписаний, сделанных в летнее трансферное окно. Я считаю, что конкуренция важна. Вот почему я присоединяюсь к этой лиге. Мной движут вызовы. Я здесь, чтобы помочь лиге расти.
Это захватывающе, встреча с высококлассными игроками из других команд волнует и мотивирует играть ещё лучше. И само собой разумеется, что когда вы встречаетесь с Роналду, Бензема, Фирмино, волнение ещё больше.
Поэтому я счастлив присоединиться к этой лиге, встречаться с ними будет замечательно, это будет фантастично», — приводит слова Неймара ESPN.
Напомним, Неймар перешёл в «Аль-Хиляль» 15 августа из «ПСЖ».
Стала известна причина отказа «Барселоны» от подписания Неймара
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Двойной отрыв и зеркальные победы лидеров. Кто лучше всех играет внутри первой шестёрки КПЛ?
«„Ордабасы“ явно готовится сделать „золотой дубль“». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал ответные матчи полуфинала Кубка Казахстана
От нуля побед до десяти очков против фаворитов. Кто лучше всех играет с лидерами КПЛ1
Нидерландский бомбардир, экс-форвард «Челси» и конкуренция на фланге. С кем будет бороться Дастан Сатпаев за место в составе?
Комментарии
- 19 августа, 2026
- 01:50Футбол
«Войдет в топ-3». Проект нового стадиона в Казахстане вызвал реакцию в Узбекистане - 01:48Футбол«Левски» не смог забить в Лиге Чемпионов после двух побед над «Кайратом»
- 01:42Футбол
Стало известно, когда «Аль-Наср» Роналду приедет в Узбекистан - 01:38Футбол
«Будет ли построен?». В Узбекистане высказались о крупнейшем стадионе Казахстана - 01:36Футбол
Роберто Карлос принял ислам - 01:09Футбол
Футболист «Андерлехта» заявил об усталости накануне матча с «Кайратом» - 00:57Футбол«Андерлехт» хочет избавиться от дорогих игроков перед матчем с «Кайратом»
- 00:48Футбол
«Ахмат» выпустил Кенжебека и добился первой победы в Кубке России - 00:44Футбол«Андерлехт» решил усилить линию защиты перед матчем с «Кайратом»
- 18 августа, 2026
- 23:52Футбол
Ислам Чесноков вошел в число самых дорогих игроков клуба РПЛ
Футбол. Кубок Казахстана









