Неймар выбрал главного тренера сборной Бразилии

Форвард «Сантоса» и сборной Бразилии Неймар против назначения на пост главного тренера национальной команды португальского специалиста Жорже Жезуша, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
Об этом сообщает издание ESPN Brazil. Напомним, Бразилия находится в поисках тренера после увольнения Доривала Жуниора, а в числе претендентов на вакантную должность называются Жорже Жезуш из «Аль-Хиляля» и Карло Анчелотти из мадридского «Реала».
По данным источника, лучший бомбардир в истории сборной Бразилии не хочет видеть во главе команды Жезуша, под руководством которого выступал в саудовском клубе «Аль-Хиляль». Сообщается, что фаворитом Неймара на эту роль является именно Анчелотти.
Неймар покинул «Аль-Хиляль» в январе 2025 года, из-за травм проведя за клуб всего семь матчей за 18 месяцев. Перед уходом форварда в «Сантос» Жорже Жезуш отказался включать бразильца в заявку на весеннюю часть сезона, заявив, что тот не соответствует уровню чемпионата Саудовской Аравии.
Роналдо решил продать клуб из топовой лиги. Там играет казахстанец
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Напомнил противостояние Испании против Кабо-Верде». Алмас Кулшинбаев разобрал матч «Кайрат» — «Кызылжар» и выбрал замену Сатпаеву2
«„Астана“ уже не та, что была несколько лет назад». Как в Албании отреагировали на соперника из Казахстана
«Мы искренне надеялись, что „Кайрат“ к нам не приедет». Йован Чадженович рассказал, как в «Сутьеске» отреагировали на итоги жеребьевки
Казахстанские клубы узнали своих первых соперников в еврокубках. У кого реальные шансы пройти дальше?1
Комментарии
- 19 июня, 2026
- 03:12Футбол
«Ар-ша-вин!» Узбекистанские фанаты встретили Аршавина на ЧМ-2026. Видео - 02:57Футбол
Башич из «Астаны» вошел в число лучших игроков Боснии и Герцеговины в матче ЧМ-2026 - 02:52Футбол
Видеообзор матча Швейцария — Босния и Герцеговина на ЧМ-2026 по футболу - 02:33Футбол
Фанаты «Челси» забыли о Дастане Сатпаеве - 02:32Футбол
«Болеть за Россию трудно». Первые лица РФ поддержали Узбекистан на ЧМ-2026 - 02:02Футбол
Каннаваро подвёл итоги поражения от Колумбии и нацелился на Португалию - 02:01Футбол
Видео пяти голов матча Швейцария — Босния и Герцеговина на ЧМ-2026 - 01:57Футбол
Босния и Герцеговина с Башичем из «Астаны» разгромно проиграла на ЧМ-2026 - 01:39Футбол
Эльдор Шомуродов выступил с заявлением после поражения на старте ЧМ-2026 - 01:39Футбол
Гол-красавец вывел Швейцарию вперед в матче с Боснией и Герцеговиной на ЧМ-2026. Видео - 00:58Футбол
«Реал» начал переговоры с «Челси» после согласия Энцо Фернандеса - 00:53Футбол
Узбекистанские болельщики устроили уборку на стадионе после матча ЧМ-2026. Видео - 00:51Футбол
«Ливерпуль» получил ответ по трансферу Диоманде за 100 миллионов евро - 00:45Футбол
«Аль-Наср» Роналду нацелился на игрока «Барселоны» Касадо - 00:35Футбол
Луис Диас установил рекорд Колумбии в матче с Узбекистаном на ЧМ-2026



















