Неймар готовится к сенсационному трансферу

Новый главный тренер «Интер Майами» Хавьер Маскерано считает Неймара идеальным усилением для своей команды, сообщает Sports.kz.
«Возможность перехода Неймара в „Интер Майами“ начинает обретать форму.
Бывший игрок „Барселоны“ и нынешний член тренерского штаба американской команды Хавьер Маскерано, ясно выразил желание увидеть бразильца воссоединившимся с Лионелем Месси и Луисом Суаресом в роскошном трезубце. Эта атака, вошедшая в то время в историю „Барсы“, может возродить ее магию в Высшей футбольной лиге (MLS), и эта возможность, по мнению Маскерано, принесет пользу как игроку, так и самому клубу.
Ситуация Неймара в Саудовской Аравии не самая лучшая. Бразилец только что преодолел травму, длившуюся более года, но его возвращение на поле оказалось не таким, как ожидалось, поскольку новая травма выведет его из строя как минимум на месяц. Эта серия неудач еще больше осложнила его будущее в „Аль-Хилале“, где он должен был зарекомендовать себя как один из величайших звезд арабского футбола.
Неймар, вернувшись в более конкурентную среду и имея товарищей по команде такого же уровня, сможет вернуть себе тот уровень, который сделал его одним из лучших игроков в мире. „Интер Майами“, со своей стороны, получит огромную выгоду от этого объединения, укрепившись как клуб, привлекающий великих деятелей международного футбола.
Трезубец „Месси-Неймара-Суареса“ может стать одной из самых взрывоопасных формул, когда-либо встречавшихся в MLS, подняв американский футбол на уровень, который мало кто мог себе представить. Возвращение Неймара может ознаменовать начало новой золотой эры в лиге, основанной на волшебстве трех самых талантливых игроков последнего десятилетия», — пишет издание El Nacional.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Тобол“ можно пройти и без какого-то футбольного чуда». Что пишут литовские СМИ перед еврокубковым матчем
«На Кипре чемпионат сильнее — это факт». Алексей Шпилевский оценил противостояние «Кайрата» и «Омонии» в Лиге Чемпионов3
Нестабильный «Тобол» едет к кризисному «Паневежису». Чем закончится их первая встреча на «Аукштайтии»
Поражение с шансом на проход. «Кайрат» уступил «Омонии» в Лиге Чемпионов1
- 23 июля, 2026
- 01:28Футбол
Мбаппе сообщил Пересу о возможном трансфере - 01:27Футбол
Футболисты сборной Узбекистана получили высокие оценки за матч в Лиге Конференций - 01:17Футбол
Шомуродов и Файзуллаев не помогли турецкому клубу победить дома в еврокубке - 01:09Футбол
Уразбахтин высказался о поражении «Кайрата» от «Омонии» в большинстве - 01:00Футбол
Представители Усмана Дембеле провели первые переговоры о трансфере - 00:59Футбол
На Кипре объяснили ценность победы над «Кайратом» в Лиге Чемпионов - 00:52ФутболВ «Омонии» раскрыли план на ответный матч с «Кайратом»
- 00:49Футбол
Видеообзор матча «Омония» — «Кайрат» с одним голом в Лиге Чемпионов - 00:45ФутболНаставник «Омонии» сделал заявление после победы над «Кайратом»
- 00:44Футбол
Наставник «Омонии» оценил победу над «Кайратом», соперника и ответный матч в Алматы - 00:30Футбол
На Кипре отметили исторический гол «Омонии» в ворота «Кайрата» - 00:25ФутболУЕФА представил статистику матча «Омония» — «Кайрат»
- 00:22ФутболМинимальной победой закончился матч возможных соперников «Кайрата» в Лиге Чемпионов
- 00:13Футбол«Жайык» официально подписал нападающего с опытом игры в Европе
- 00:06Футбол
«Кайрат» потерпел историческое поражение в еврокубках2
Футбол. Лига Конференций. Отборочный раунд













