«Не является нокаутером». Российский боец вынес вердикт Куату Хамитову на большой поединок

Популярный российский тяжеловес ММА Иван Штырков дал свой прогноз редакции AllBoxing.ru по поводу предстоящего поединка между экс-чемпионом Bellator в среднем весе Александром Шлеменко и Куатом Хамитовым, которые возглавят турнир RCC 19, сообщает Sports.kz.
«Мне лично вообще не интересно это противостояние. Александр явный фаворит в этом бою. Если даже брать весовую категорию, то против Шлеменко выходит человек, который до этого выступал на несколько дивизионов ниже. По-моему он в 84 кг до этого никогда не дрался. Тем более Хамитов не является нокаутером. Если бы у него была какая-то сумасшедшая техника, большой арсенал ударов, то тогда еще можно было бы говорить о каких-то шансах в его сторону, а так я вижу его победителем», — сказал Штырков.
Напомним, что турнир RCC 19 состоится 11 мая в Екатеринбурге на многотысячной арене «Уралец». Стоит отметить, что Штырков выступит в рамках этого же шоу в со-главном событии, где сразится с экс-бойцом UFC Гаджимурадом Антигуловым.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Алмахан вернется в шоу Асу Алмабаева в Баку. Соперник Жан Мацумото безударен, а победа позволит Бекзату остаться в UFC
Султан Заурбек в шаге от боя за титул чемпиона мира. Его соперник Джексон Инглэнд — жесткий панчер, победивший звезду бокса
«Победа даст Бекзату следующий контракт с UFC». Нураддин Садыков рассказал о новом бое Алмахана
Торехан Сабырхан уступил «золото» чемпионата Азии-2026. Признал поражение и пообещал победить на Олимпиаде
Комментарии
- 18 апреля, 2026
- 08:39Бокс/ММА
BoxRec оценил предстоящий бой Султана Заурбека в три звезды - 03:06Бокс/ММА
Асылкулов нацелен на бой с лидером сборной Узбекистана на Азиаде-2026 - 02:40Бокс/ММА
Американская авиакомпания объяснила снятие Армана Царукяна с рейса - 02:29Бокс/ММА
Хамзат Чимаев оценил выступления Армана Царукяна вне UFC - 02:05Бокс/ММА
Аблайхан Жусупов готов уступить место на Азиаде-2026 Торехану Сабырхану - 01:32Бокс/ММА
Будущее Санжара Ташкенбая в олимпийском боксе оказалось под вопросом - 00:27Бокс/ММА
Даулет Даукенов прошел процедуру взвешивания перед боем в Европе. Видео - 00:02Бокс/ММА
Махмуд и Торехан Сабырханы назвали причину поражений на ЧА-2026 - 17 апреля, 2026
- 23:55Бокс/ММА
Видео боя Артур Манн — Артём Сусленков за титул WBA с тремя нокдаунами и нокаутом - 23:49Бокс/ММА
Видео нокаута уроженца Казахстана Артура Манна в бою за титул WBA













