SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 июня 2006 (09:42)

Слухи. Говорят, что...

…приглашенные на матч молодежных сборных Казахстана и Молдовы банкиры и бизнесмены, наблюдавшие за игрой в ложе для почетных гостей, сошлись во мнении, что при прежнем наставнике наши соотечественники выглядели лучше.

…многие наставники команд суперлиги даже не вспоминают о существовании своих фарм-клубов.

…многие алмаатинцы возмущаются решением о времени проведения игры чемпионата страны и никак не могут определиться, какой матч для просмотра им выбрать завтра: телетрансляцию битвы украинцев и испанцев на чемпионате мира или дерби между «Кайратом» и «Алм-Атой».

…некоторые игроки молодежной сборной Казахстана не расстроились по поводу ничьей с молдаванами и после матча провели время в веселых компаниях.

…зная о том, что граждане Казахстана задерживались полицией на предыдущих чемпионатах мира и Европы при перепродаже билетов по спекулятивным ценам, блюстители порядка в Германии с особой тщательностью проверяют владельцев билетов, выделенных ФИФА для нашей страны на Кубок мира.

…причиной несостоявшейся очной дуэли между двумя совладельцами мирового рекорда в беге на 100 м американцем Джастином Гэтлином и Асафы Паулла называют коммерческий интерес одного из них.

…некоторые казахстанские специалисты воздерживаются от комментариев по поводу спонсирования нашей стороной профессионального испанского велоклуба, видимо, ждут официального подтверждения свыше.

…известному в прошлом спортсмену, ныне проживающему в Казахстане, предложили главную роль в фильме знаменитого китайского режиссера.

…в приватных беседах некоторые руководители областей жаловались, что проходящая спартакиада школьников создает им лишние головные боли.

…один из городов-побратимов Алматы – американский Тусон (штат Аризона) поддерживает дружественные связи с южной столицей Казахстана более 12 лет. К 20-летию американская сторона пообещала алмаатинцам построить бейсбольный стадион. Скорее всего – единственный в нашей стране.

«PROСПОРТ Казахстан»
"Спортивный портал Казахстана"

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Кто является главной действующей звездой казахстанского спорта?

    Наверх