SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 октября 2012 (19:10)

Федерация футбола Казахстана презентовала новый автобус для нужд Национальной сборной команды

Федерация футбола Казахстана презентовала новый автобус для нужд Национальной сборной команды

8 октября на учебно-тренировочной базе «Талгар», накануне отборочного матча Чемпионата мира по футболу-2014 Казахстан — Австрия, Федерация футбола Казахстана (ФФК) презентовала новый автобус для нужд Национальной сборной команды.

Знаковое событие по укреплению инфраструктуры Национальной сборной Казахстана по футболу прокомментировал вице-президент ФФК Сейльда Байшаков:

«Федерация футбола Казахстана создает все условия для успешной подготовки футболистов. Очередным шагом укрепления инфраструктуры нашей главной команды явилось приобретение нового престижного автобуса для нужд Национальной сборной. Теперь в распоряжении наших футболистов и тренеров новенький автобус „Ман Лайонс коуч“. Автобус „Ман Лайонс коуч“ неоднократно признавался лучшим в Европе: отмечен многими наградами, а также удостоен звания „Лучший туристический автобус — 2012“.

В салоне предусмотрено 49 посадочных мест. Этого достаточно на всю команду — и футболистов, и тренеров, и обслуживающего персонала. Чтобы наши футболисты ни в чем не нуждались, в нашем новом автобусе есть практически все, что делает поездку удобной: можно просмотреть видеофильмы, или выпить чаю на специальной кухне. Подкрепиться можно также и прямо на своих местах — на каждом сидении есть откидные столики, как в самолете. Очень надеемся, что футболисты по достоинству оценят нашу заботу и будут радовать болельщиков своей игрой!»
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх