25 февраля
Казахмыс-2 (Сатпаев) – Сары-Арка – 0:5 (0:2, 0:1, 0:2)
Штраф: 16 – 16
Вратари: Житков (Клименко, 49) - Кузнецов
Шайбы забросили: Ефремов (Матюхин; 10:26), Обухов (Злобин; 16:40), Пикалов (Обухов, Злобин; 33:46), Жданов (Буяльский, Полошков; 47:00, бол.), Шалабанов (Пикалов; 48:51)

На вторую игру карагандинцы вышли с небольшими изменением: вместо форварда Михно на лед после болезни вышел защитник Вагин.

Повторную встречу фарм-клуб из Сатпаева провел более собранно. Несколько раз нападающие «Сары-Арки» опасно атаковали, но на последнем рубеже удачно играет воспитанник карагандинской школы хоккея Житков. Лишь в середине периода Алексей Ефремов обыгрывает в зоне защитника хозяев и в момент обводки второго резко бросает шайбу в ближнюю девятку. Пропущенный гол заставил активизироваться молодых игроков «Казахмыса-2», но на последнем рубеже надежен Алексей Кузнецов. А за 3 минуты до завершения первой трети к отскочившей на пятак шайбу первым успел А. Обухов – 2:0.

В дебюте второго периода очень опасно бросал В. Завьялов – вратарь с трудом парирует шайбу. На 28 минуте из-за удалений Никонова и Жданова карагандинцы на 2 минуты остаются втроем против пятерых соперников. Во время преимущества хозяева несколько раз бросали по воротам «Сары-Арки», но Кузнецов смог отстоять свои ворота в неприкосновенности. Отыграв в меньшинстве хоккеисты «Сары-Арка» провели удачную атаку – Злобин изящно обыграл защитника хозяев и сделал сильный прострел вдоль ворот, который четко замкнул лучший бомбардир команды Михаил Пикалов. В конце второго периода втроем уже остались хоккеисты «Казахмыса-2». Наши игроки несколько раз опасно бросали по воротам, и в один из моментов шайба выскочила в среднюю зону, где ее подхватил выскочивший со скамейки штрафников Д. Лысый, но, Алексей Кузнецов вышел победителем в очной схватке с форвардом «Казахмыса-2».

Не успели команды начать третий период, как отличную комбинацию проводят в одно касание Полошков, Буяльский и Шалабанов, но последний был неточен на завершении. На 47 минуте И. Сулейманов хитрым маневром без шайбы выманил на себя двух защитников и выкатившийся из угла Евгений Жданов оказался один на один с вратарем и четко реализовал момент – 4:0. менее чем через две минуты М. Пикалов буквально продрался вдоль борта через защитные порядки хозяев и в падении отдал пас Д. Шалабанову – капитан броском сходу неотразимо забрасывает шайбу в девятку ворот – 5:0. оставшееся время прошло в спокойном русле, лишь однажды Алексей Кузнецов спас свою команду от верной шайбы. Итог встречи – 5:0 в пользу карагандинцев, а вратарь «Сары-Арки» Алексей Кузнецов записывает на свой счет шестую «сухую» игру в сезоне.