Магомед Адиев сделал заявление о возвращении в Казахстан

Бывший главный тренер сборной Казахстана и нынешний наставник «Крыльев Советов» Магомед Адиев прокомментировал слухи о возможном возвращении к работе в Казахстане и интересе со стороны «Актобе», передает Sports.kz со ссылкой на Youtube-канал «U-SPORT».
«Нет, у меня не было никаких предложений из Казахстана. Всё может быть. Никто не знает, где ты окажешься завтра. Поэтому, если оно поступит завтра, конечно, почему бы и нет — с удовольствием вернуться туда, где тебя уважают и ты уважаешь. Посмотрим», — сказал он.
В период работы со сборной Казахстана российский специалист провёл 20 матчей, в которых команда одержала десять побед, один раз сыграла вничью и потерпела девять поражений. Под его руководством сборная Казахстана исторический обыграла Данию со счетом 3:2.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Молодые таланты АПЛ одного возраста с Дастаном Сатпаевым. Что они показывают в этом сезоне?2
«Если не их обыгрывать, то кого?». Юсуп Шадиев оценил жеребьевку и шансы Казахстана на победу в группе Лиги наций4
Чемпионы попрощались с лидерами и рискнули с новичками. Готов ли «Кайрат» защитить титул в новом сезоне?5
Летом Сатпаев отправится в «Челси», но там уже очередь из нападающих. Даже статус резервиста для Дастана под большим вопросом3
- 24 февраля, 2026
- 21:40Футбол
Женская сборная Казахстана по футболу объявила главного тренера - 21:12Футбол
Топ-клуб КПЛ договорился о трансфере экс-игрока сборной Германии - 20:45Футбол
«Карабах» установил рекорд в Лиге Чемпионов - 20:27Футбол
Стало известно состояние Мбаппе перед матчем Лиги Чемпионов - 20:02Футбол
Опубликован календарь матчей сезона КПЛ-2026 - 19:59Футбол
В руководстве клуба КПЛ раскрыли трансферные планы после приватизации - 19:43Футбол
Клуб КПЛ исключил Мозеса и разгромил европейскую команду - 19:22Футбол
Клуб РПЛ хочет подписать самого дорого футболиста в мире - 19:09Футбол
Победитель Лиги Чемпионов предстанет перед судом












