SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 марта 2012 (14:20)

Состоялось заседание Исполкома ФФК

Состоялось заседание Исполкома ФФК, решением которого был увеличен состав участников Первенства РК по футболу среди клубов первой лиги до 16 команд.

Новыми участниками соревнований стали футбольные клубы «Байтерек» (Астана) и «БИIК» (Шымкент). В связи с увеличением количества команд изменился и формат проведения Кубка РК по футболу — теперь от участия на предварительном этапе освобождены только финалисты Кубка РК сезона 2011 г. Ранее от участия на предварительном этапе освобождались участники полуфиналов предыдущего розыгрыша Кубка. В связи с увеличением количества участников Первенства, соответственно, был утвержден измененный Календарь игр Первенства РК.

Также был утвержден второй трансферный период для регистрации переходов игроков, принимающих участие в турнирах, проводимых НФЛ, который пройдет с 15 июня по 12 июля 2012 г.

Также был утвержден состав судей и инспекторов, допущенных для обслуживания матчей, проводимых ФФК в сезоне 2012 года. Был изменен порядок назначения судей и инспекторов. Члены Исполкома утвердили также состав Судейского комитета.

Кроме прочего, прошла согласование документация, поступившая от региональных федераций футбола.
ffk.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх