«Барыс» представил анонс домашнего матча КХЛ с «Трактором»

«Барыс» продолжит новогоднюю домашнюю серию КХЛ встречей с «Трактором», передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу астанинского клуба.
Челябинцы в настоящее время находятся в стадии своеобразной перестройки. На прошлой неделе «Трактор» объявил о назначении главным тренером команды хорошо известного казахстанским болельщикам Евгения Корешкова. А чуть позже уральский коллектив расстался с защитником Фёдором Крощинским и обменял в «Динамо» одного из лидеров Семёна Дер-Аргучинцева. В обратном направлении из Москвы отправился форвард Максим Джиошвили.
В прошлом туре «Трактор» дома в результативном поединке уступил «Металлургу» (4:7). Автором одной из шайб как раз стал Дер-Аргучинцев, который уже защищает цвета «динамовцев». Ещё по разу отличились Андрей Никонов, Михаил Григоренко и Виталий Кравцов. Евгений Корешков признался, что тренерский штаб ожидал совсем другой результат, а также сообщил, что его команде необходимо подтянуть нюансы и некоторые детали.
В 37 встречах челябинцы заработали 35 очков. На сегодняшний день это шестой результат на Востоке. Джошуа Ливо (15+24) — в топ-4 самых результативных игроков текущей регулярки.
«Барыс» после двух ярких побед на выезде в воскресенье довольно неожиданно в Астане уступил «Сочи» (1:5) и прервал свою четырёхматчевую серию с набранными очками. Семён Симонов отметился голом в третьей игре подряд. Райли Уолш (9+17) вновь вырвался вперёд в локальном споре бомбардиров команды. Михаил Кравец заметил, что его подопечные в очередной раз сами себе придумали проблемы и не смогли вернуться в игру после трёх пропущенных в первом периоде шайб.
С 34 баллами после 38 матчей астанчане замыкают кубковую восьмёрку Восточной конференции. В списке травмированных остаётся голкипер Адам Шил. Вновь под вопросом участие в вечерней игре Эмиля Галимова, получившего повреждение во встрече с «Динамо».
Начало матча «Барыс» — «Трактор» в 19:30 по времени Астаны.
Прямая трансляция матча запланирована на телеканале «Qazsport».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Позор нам». Мэйсон Морелли назвал причины и виновников домашнего разгрома «Барыса» со счетом 1:53
«Наши парни поверили в то, что могут обыграть любую команду». Владимир Корсунский оценил положение «Барыса» после двух сенсаций в КХЛ
Впереди у «Барыса» последняя домашняя серия в 2025 году. Удастся ли продолжить побеждать?
«Главное не переоценить свои силы». Юрий Петухов спрогнозировал домашнюю серию «Барыса» и оценил шансы на плей-офф КХЛ
- 23 декабря, 2025
- 12:29ХоккейНападающий сборной Казахстана оценил свою дебютную шайбу за «Металлург» после камбэка
- 12:04ХоккейХоккеист сборной Казахстана забросил дебютную шайбу за «Металлург». Видео
- 11:50Хоккей
«Барысу» сообщили плохие новости перед матчем против «Трактора» в КХЛ - 11:33Хоккей
Известный эксперт рассказал о реальном положении «Барыса» перед матчем КХЛ - 11:24Хоккей
Стало известно о проблемах «Трактора» перед матчем с «Барысом» в КХЛ1 - 11:11Хоккей
Назван безусловный фаворит матча «Барыс» — «Трактор» в КХЛ - 11:07Хоккей
«Барыс» сообщил о потерях на домашний матч КХЛ - 08:22Хоккей
«Им нельзя терять очки в Астане». В России выбрали победителя матча «Барыс» — «Трактор»1 - 08:11Хоккей
«Ставят под угрозу». КХЛ назвала интригу матча «Барыса» с прямым конкурентом1
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана
Хоккей. КХЛ — Континентальная хоккейная лига









