SPORTS.KZ
8 декабря 2025 (19:30)

Александр Усик назвал самого сложного соперника в карьере

Александр Усик назвал самого сложного соперника в карьере

38-летний непобеждённый чемпион мира по боксу по версиям WBC, IBF, WBA Super, IBO, The Ring в супертяжёлом весе украинец Александр Усик назвал самого себя своим самым сложным соперником, передает Sports.kz со ссылкой Championat.com.

«Мой самый тяжёлый соперник? Это Я. Шансы 50 на 50, но я всегда побеждаю, потому что мой второй Александр постоянно говорит: «Не делай, это тяжело». А я отвечаю: «Это ты не можешь, а я — могу!» — сказал Усик в интервью на YouTube-канале Fight Hub TV.

Напомним, в последнем поединке, который состоялся 20 июля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Великобритания), Усик разделил ринг с британцем Даниэлем Дюбуа. Александр победил нокаутом в пятом раунде. Для боксёров это был реванш.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх