УЕФА принял решение по матчу «Кайрата» в Лиге Чемпионов

УЕФА назначил судей на матч «Кайрат» — «Олимпиакос», который пройдет 9 декабря в Астане в рамках шестого тура общего этапа Лиги Чемпионов, сообщает Sports.kz.
Эту игру обслужит бригада арбитров из Испании под руководством Хуана Мартинеса. Его ассистентами будут Рауль Кабаньеро и Иньиго Прието. Четвертый судья — Хавьер Альберола, видеопомощник судьи — Карлос дель Серро, ассистент видеопомощника судьи — Хавьер Иглесиас Вильянуэва.
Перед очной встречей «Кайрат» имеет в активе одно очко, а у «Олимпиакоса» — два очка. Напомним, в основном раунде Лиги Чемпионов «Кайрат» сыграл вничью с «Пафосом» (0:0) и проиграл «Спортингу» (1:4), «Реалу» (0:5), «Интеру» (1:2) и «Копенгагену» (2:3).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Хочу попробовать свои силы в еврокубках». Дамир Марат объяснил выбор нового клуба и поставил цели на будущий сезон
Ещё недавно они делали результат для «Кайрата». Кто из этих футболистов при Рафаэле Уразбахтине потерял место в составе?3
«Кайрат» играет в лотерею с трансферами перед летней Лигой Чемпионов. Оправдан ли такой риск?2
Сезон в Казахстане уже закончен, а еврокубки продолжаются. Как «Кайрат» и «Астана» выступали зимой
- 24 января, 2026
- 01:00ФутболТоп-соперник готовит усиление за 100 миллионов евро перед матчем с «Кайратом»
- 00:39Футбол
Томас Мюллер согласился на трансфер в КПЛ - 00:17Футбол
Топ-клуб КПЛ договорился с экс-игроком «Барселоны» и «Ювентуса»1 - 00:14Футбол
Экс-футболист АПЛ сделал заявление о трансфере в КПЛ - 23 января, 2026
- 23:38Футбол
Победитель АПЛ направляется в Казахстан. Фото1 - 23:26Футбол
Казахстан вошел в тройку неудачников еврокубков - 23:22Футбол
«Реал» готовит трансфер звезды «Челси» - 22:46Футбол
«Челси» готовит неожиданный ход на трансферном рынке - 22:39Футбол
«Реал» готовит крупный трансфер из АПЛ - 22:10Футбол
Клуб КПЛ объявил о трансфере экс-игрока европейской сборной












