«Барселона» подпишет футболиста за 25 миллионов евро

«Барселона» намерена заключить новый долгосрочный контракт с защитником Эриком Гарсией, передает Sports.kz со ссылкой на Euro-football.ru.
Как пишет в своих соцсетях известный инсайдер Фабрицио Романо, соглашение будет подписано уже на следующей неделе и будет рассчитано на пять лет. Гарсия выступает за каталонский клуб с 2021 года, когда вернулся в родную команду после периода в английском чемпионате.
С того момента защитник провёл за «Барселону» 135 матчей, отметившись семью голами и шестью ассистами на партнёров. Текущее соглашение игрока действует до июня 2026 года, однако клуб принял решение заранее обеспечить продолжение сотрудничества и закрепить футболиста в составе до 2031 года.
Авторитетный портал Transfermarkt оценивает испанца на 25 млн евро.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
1XBET откроет в Алмате фан-зону на матч «Кайрат» — «Олимпиакос»
«Система должна эволюционировать». Булат Есмагамбетов оценил расширение КПЛ и предложил свой формат турнира3
Азиатские вратари являются редкостью в топ-чемпионатах. Готов ли Темирлан Анарбеков стать исключением?1
Казахстан получил место в первой корзине Лиги наций. Какая группа окажется самой удобной или самой тяжёлой?6
- 5 декабря, 2025
- 12:19Футбол
Легенда «Барселоны» назвал главного фаворита ЧМ-2026 по футболу - 10:44Футбол
В Аргентине сделали заявление по судьбе Месси на ЧМ-2026 - 10:09Футбол
Хусанов и Мбаппе узнали свои места на ЧМ-2026 по футболу - 09:51Футбол
«Барселона» готова продать своего лидера при одном условии - 08:23Футбол
Греческий экс-легионер КПЛ сравнил «Кайрат» с «Олимпиакосом» и вынес вердикт - 07:30Футбол
Прямая трансляция жеребьевки чемпионата мира-2026 по футболу - 03:05Футбол
Эксперт назвал три критерия успешного футбола Казахстана к 2035 году1 - 02:57Футбол
Один гол решил исход матча «Лацио» — «Милан» в Кубке Италии - 02:48Футбол
Президент «Барселоны» огорчил Лионеля Месси - 02:32Футбол
Пеп Гвардиола получил предложение от «Барселоны». Известен ответ













