SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 декабря 2011 (10:10)

На лед приглашаются… 22 декабря

На лед приглашаются… 22 декабря

По ставшей уже нехорошей тенденцией традиции Федерация хоккея страны, похоже, о переносах матчей проводимого ею Открытого Чемпионата Республики Казахстан по хоккею с шайбой узнает в последнюю очередь.

Еще вчера больше половины дня в календаре на официальном сайте КФХ указывалось, что в этот день будут в рамках турнира проведены только повторные матчи «Сарыарка» — «Горняк» и «Арыстан» — «Алматы», а также первый поединок между вторым «Барысом» и «Арланом». На деле же была сыграна также и стартовая встреча двухматчевого противостояния «Казцинк-Торпедо-2» и «Бейбарыса»…

Информация в календаре об этом на официальном сайте КФХ была изменена лишь уже после окончания матча. Что ж, будем тогда вынуждены отступить от своей традиции и представить хоккейным болельщикам только по одному (второму) матчу из двух спаренных противостояний, которые состоятся сегодня.

«Казцинк-Торпедо-2» — «Бейбарыс»


10.09.2011 «Бейбарыс» — «Казцинк-Торпедо-2» — 11:1
11.09.2011 «Бейбарыс» — «Казцинк-Торпедо-2» — 13:0
21.12.2011 «Казцинк-Торпедо-2» — «Бейбарыс» — 1:7

Поединками между собой встречающиеся сегодня в Усть-Каменогорске коллективы открывали чемпионат Казахстана-2011/2012, и тогда действующий чемпион страны набросал в ворота восточно-казахстанцев в двух поединках 24 шайбы. Вчера красный свет за воротами «Казцинк-Торпедо» зажигался реже, однако победа «Бейбарыса» все равно была более чем убедительной.

Прогноз «Sports.kz»: победа «Бейбарыса» с разгромным счетом.

«Барыс-2» — «Арлан»


21.12.2011 «Барыс-2» — «Арлан» — 3:4 ОТ
28.10.2011 «Арлан» — «Барыс-2» — 3:2
29.10.2011 «Арлан» — «Барыс-2» — 6:0

В текущем чемпионате страны кокшетауцы в трех поединках одержали над фарм-клубом «Барыса» три победы, однако вчерашняя далась им отнюдь не просто. В матче-триллере «волки» сумели вырвать выигрыш у юных «барсов» лишь за несколько секунд до окончания овертайма. Тем не менее, думается, вчера вечером в стане «Арлана» были проведены основательные разбор полетов и работа над ошибками.

Прогноз «Sports.kz»: «Арлан» выиграет в основное время.
Автор: Александр Шатов Фото: www.hcbarys.kz sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх