SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 декабря 2011 (22:19)

«Бейбарыс» — «Сарыарка» 0:2

Второй раунд противостояния наших хоккейных гигантов закончился победой «Сарыарки», И, таким образом, в этом сезоне эти команды пока имеют паритет — по две победы.

Гости, в составе которых произошло важное изменение — место в воротах вместо Чащухина занял Максим Грязнов, как и днем ранее, начали поактивнее и вскоре повели в счете — на 10-й минуте им удалась быстрая контратака три в два и Евгений Исаков точным бросков вывел свою команду вперед. Хозяева, которых естественно такое положение дел не устраивало, попытались перехватить инициативу, но до конца периода толком ничего создать возле ворот Грязнова не сумели, лишь на последней минуте им удалось провести массированную атаку, но Грязнов оказался на высоте. Вторая двадцатиминутка началась под диктовку «Бейбарыса», однако в середине периода они вновь пропустили быструю контратаку карагандинцев и вновь на той же минуте, на этот раз в формате два в одного, и все тот же Исаков, которого наряду с Грязновым, можно назвать главным героем матча, оформляет дубль. После этого на льду пошла равная игра, команды играли на встречных курсах, и Райтумсу с Грязновым скучать не приходилось. Третий период хоккеисты «Бейбарыса» провели очень активно, перебросав своих оппонентов ровно в три раза, но количество так и не перешло в качество. За две минуты до сирены Александр Истомин взял тайм-аут, после чего заменил Райтумса на шестого полевого игрока, но все попытки спасти матч оказались для хозяев безрезультатными.

«Бейбарыс» — «Сарыарка» 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)

Шайбы:

0:1 — 09:18 Исаков (Брахманис, Иванов). В равенстве
0:2 — 29:30 Исаков (Яковенко, Иванов). В равенстве

«Бейбарыс»: Райтумс — Долишня, Захаров, Соколов, Павлов (2), Зубков, Смирнов, Антонов (К), Огородников, Козырев, Трясунов, Данилов, Паньшин (А), Теслюк (2), Еремеев, Аргоков (А), Засыпкин, Шарифьянов, Жданов, 2 — командный штраф

«Сарыарка»: Грязнов — Путилов, Протопопов, Кокорев, Дубинин, Макаров, Яшко, Нуриев, Брахманис, Коробкин, Орлов (К), Нажмутдинов, Исаков, Иванов (6), Доника, О Коннор, Сайфуллин (А), Севастьянов, Яковенко (А)

Штраф: 6:8 (2:0, 2:8, 2:0)
Броски: 56:28 (12:10, 23:11, 21:7)

Главные судьи: Сачук А., Антонов Е.
Линейные судьи: Чубенко К., Жаирбаев Т.

13 декабря. Атырау. ЛДС им Х.Доспановой 700 зрителей.


Турнирная таблица чемпионата Казахстана
Автор: Михаил Яковлев sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

Наверх