«Астана» узнала первого соперника в еврокубках

В Ньоне (Швейцария) состоялась жеребьевка второго отборочного раунда Лиги Конференций, по результатам которой определился соперник «Астаны» на этой стадии турнира, сообщает Sports.kz.
Во втором раунде «Астана» сыграет с молдавским «Зимбру». Матчи пройдут 24 и 31 июля.
Напомним, также в новом еврокубковом сезоне Казахстан представят еще три клуба: «Кайрат», «Актобе» и «Ордабасы». «Кайрат» в первом раунде квалификации Лиги Чемпионов встретится со словенской «Олимпией», «Актобе» в первом раунде Лиги Европы сыграет с польской «Легией», а соперником «Ордабасы» по первому раунду Лиги Конференций будет грузинское «Торпедо».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
- 26 декабря, 2025
- 16:01Футбол
КФФ вынесла вердикт по сборной Казахстана по футболу1 - 15:43Футбол
Бауыржан Исламхан рассказал о предложениях от зарубежных клубов - 15:03Футбол
«Стал витриной для южноамериканских игроков». Раскрыта задача зарубежного новичка в клубе КПЛ - 14:00Футбол
Лидер клуба КПЛ заинтересовал конкурента - 13:57Футбол
Министерство спорта Казахстана огласило решение по Дастану Сатпаеву - 12:56Футбол
Сделано заявление о переходе Коула Палмера в мадридский «Реал»1 - 12:22Футбол
«Уникальный случай». В Чили удивлены отъезду местной звезды в Казахстан - 12:04Футбол
Клуб КПЛ совершил исторический трансфер - 11:25ФутболКлуб КПЛ завершил первый УТС под руководством нового тренера1
- 10:44Футбол
Скандал с долгами клуба КПЛ перед легионерами получил продолжение












