Стала известна позиция Елены Рыбакиной в мировом рейтинге

Женская теннисная ассоциация (WTA) представила обновленную версию рейтингов спортсменок в одиночном и парном разрядах, сообщает Sports.kz.
На первом месте остается Арина Соболенко из Беларуси, за ней следуют полька Ига Швёнтек и американская спортсменка Кори Гауфф.
Сильнейшая из представительниц Казахстана Елена Рыбакина по-прежнему занимает седьмую строчку. Юлия Путинцева отыграла две позиции и стала 20-й, повторив свой рекордный показатель в карьере.
В парном рейтинге лидируют Катержина Синякова (Чехия), Тейлор Таунсенд (США) и Эрин Рутлифф (Новая Зеландия).
Первая ракетка Казахстана в парах Анна Данилина поднялась на одну строчку и заняла 17-е место. Путинцева опустилась с 81-го на 82-е место. Жибек Куламбаева осталась 157-й.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Теннис11 ноября 2025 (20:08)
Новый скандал Елены Рыбакиной. Её критикуют не за игру, а за то, как она праздновала титул1
- Теннис10 ноября 2025 (18:37)
Елена Рыбакина разгромила Соболенко и «стала» палкой. Ранее Арина не раз оскорбляла соперниц после поражений
- Теннис8 ноября 2025 (23:23)
Елена Рыбакина «переехала» Арину Соболенко, взяв Итоговый турнир WTA. Была лучше во всех аспектах и разбила фаворитку на тай-брейке1
- Теннис10 октября 2025 (10:28)
Almaty Open 250. Чего ждать от турнира?
- 13 ноября, 2025
- 19:45Теннис
Названа сумма денежного состояния Елены Рыбакиной - 19:35Теннис
Елена Рыбакина попала в Книгу рекордов Гиннесса - 18:49Теннис
Соболенко вынесли вердикт после поражения от Рыбакиной - 16:09Теннис
Арине Соболенко сообщили о провале после поражения от Елены Рыбакиной - 14:34Теннис
«Может быть и ядерная бомба». Арина Соболенко сделала признание о своем бойфренде - 14:04Теннис
Мирре Андреевой «отдали» золотую медаль Олимпиады - 11:33Теннис
«Более мрачный оборот». Скандальной ситуации с Рыбакиной и WTA вынесли вердикт в США - 08:57Теннис
«Это нелепость». Сенсационный матч Арины Соболенко не одобрили в США - 01:16Теннис
Ига Швентек объявила решение после провала на Итоговом турнире WTA - 00:15ТеннисТеннисистка из Казахстана вышла в четвертьфинал турнира в США












