7 октября 2011 (22:33)

Франция U-21 — Казахстан U-21 2:0

В игре с молодежной сборной Франции команда Казахстана пропустила по голу в каждом из таймов и в итоге уступила 0:2.

Героем встречи стал полузащитник французского «Сент-Этьена» Джошуа Гилявоги, сумевший поразить ворота Самата Отарбаева в каждом из таймов. У казахстанцев в течении игры также возникали моменты, однако подвела реализация, хорошо в воротах хозяев смотрелся Али Ахамада.

Следующую игру в отборочном цикле команда Слободана Крчмаревича проведет 8 июня дома, против той же Франции.

Франция U-21 — Казахстан U-21 2:0 (1:0)
Гилявоги 26 (1:0), Гилявоги 54 (2:0)
Предупреждение: Шокио 74
Казахстан U-21: Отарбаев, Суюмбаев (Ахметов 33), Левин (Прокопенко 70), Тагыберген, Лисенков, Щеткин (Азаматов 76), Бейсебеков, Горячий, Исламхан, Шомко, Даутов
Резерв: Битабаров, Кожабаев, Мирошниченко, Джолчиев
7 сентября. Клермон-Ферран. «Габриэль-Монпьед».
Автор: Александр Шатов sports.kz