Зарина Дияс взлетела в мировом рейтинге

Казахстанская теннисистка Зарина Дияс улучшила свое положение в обновленном рейтинге WTA в одиночном разряде, сообщает Sports.kz.
Дияс поднялась на 15 позиций и теперь занимает 366-е место. Выше нее в рейтинге расположились Елена Рыбакина (7-е место), Юлия Путинцева (23-е место) и Жибек Куламбаева (322-е место).
В начале января Зарина Дияс выступила на турнире в Нонтхабури (Таиланд), где одержала три победы подряд, включая два матча квалификации, однако на стадии 1/8 финала потерпела поражение. Также она выступила в парном разряде в дуэте с россиянкой Марией Ткачевой и дошла до полуфинала.
Елена Рыбакина официально ухудшила положение в мировом рейтинге WTA
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Елена Рыбакина разгромила Соболенко и «стала» палкой. Ранее Арина не раз оскорбляла соперниц после поражений
Новый скандал Елены Рыбакиной. Её критикуют не за игру, а за то, как она праздновала титул1
Елена Рыбакина «переехала» Арину Соболенко, взяв Итоговый турнир WTA. Была лучше во всех аспектах и разбила фаворитку на тай-брейке1
Лучший сезон Бублика, исторический титул Рыбакиной и серьёзный спад Путинцевой. Итоги теннисного года для Казахстана
- 6 декабря, 2025
- 09:24Теннис
Елена Рыбакина вернулась на корт после триумфального завершения сезона - 5 декабря, 2025
- 23:28Теннис
Отказавшаяся от флага России теннисистка приняла необычное решение - 22:18Теннис
В Госдуме РФ отреагировали на решение титулованной российской теннисистки - 20:24ТеннисКазахстанский теннисист вышел в финал международного турнира
- 15:32Теннис
«Путь к возмездию». Елену Рыбакину неожиданно назвали одним из разочарований сезона - 15:30Теннис
«Создала хорошую основу». Елене Рыбакиной раскрыли перспективы в новом сезоне - 15:25Теннис«Я дед в этом плане». Александр Бублик удивил признанием о себе
- 12:33Теннис
В России не приняли обвинения в предательстве сменившей гражданство теннисистки - 11:37Теннис
За рубежом признали превосходство Елены Рыбакиной - 11:36ТеннисАстана примет турнир сильнейших по настольному теннису










