Виктор Кумыков договорился с клубом КПЛ

Контракт российского специалиста Виктора Кумыкова с кызылординским «Кайсаром» истек по завершении сезона-2024, передает Sports.kz со ссылкой на Sports.uz.
Как сообщил Кумыков изданию Sports.uz, в январе планируется подписание нового соглашения. Стороны уже достигли взаимной договорённости по этому вопросу.
Под руководством Кумыкова «Кайсар» занял шестое место в Казахстанской Премьер-Лиге в 2023-м году и восьмое место в прошлом сезоне.
Напомним, Виктор Кумыков также был главным тренером таких казахстанских команд, как «Есиль», «Елимай», «Шахтер», «Ордабасы» и «Атырау».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Главная надежда Казахстана слишком часто оказывается вне игры. Что происходит со здоровьем Дастана Сатпаева?1
«Мы не привыкли играть в футбол в экстремальных зимних условиях». Эксперт из Румынии дал расклад на матч «Кайрат» — «Университатя»1
От седьмого места до лидерства и от «бронзы» до середины таблицы. Кто сильнее всех прибавил и сдал в КПЛ-2026
«Они привыкли к холоду». В Греции опасаются «Кайрат» в Лиге Конференций
Комментарии
- 11 сентября, 2026
- 12:26Футбол
«Астана» взяла легионеров в Шымкент на матч КПЛ с «Ордабасы». Видео1 - 12:19Футбол
Клуб КПЛ может столкнуться с новыми проблемами после трансферного бана - 09:36Футбол
Двукратный чемпион Казахстана ведет переговоры с Георгием Жуковым1 - 09:25Футбол
Стас Покатилов высказался о разгроме от «Манчестер Юнайтед» в Лиге Чемпионов1 - 07:45Футбол«Крылья Советов» — «Родина»: прямая трансляция матча РПЛ с возможным участием Чеснокова
- 07:39Футбол
26-й тур КПЛ-2026. Во сколько начало матчей и где смотреть - 01:55Футбол
Вратарь сборной Казахстана узнал оценку за матч против «Манчестер Юнайтед»1 - 01:54Футбол
Сорвался трансфер Максима Самородова в московский «Спартак»5 - 01:52Футбол
Разгромом закончился матч «Сабаха» Покатилова и «Манчестер Юнайтед» в Лиге Чемпионов3 - 10 сентября, 2026
- 23:36Футбол
Донецкий «Шахтёр» сотворил сенсацию на старте Лиги Чемпионов













