Алип попал в стартовый состав «Зенита» на матч РПЛ

Стали известны стартовые составы санкт-петербургского «Зенита» и калининградской «Балтики» на матч 23‑го тура Российской премьер‑лиги (РПЛ), передает Sports.kz со ссылкой на Sportbox.ru.
Встреча пройдет в воскресенье, 7 апреля, в Санкт‑Петербурге. Стартовый свисток запланирован на 18:30 по астанинскому времени.
Казахстанский защитник «Зенита» Нуралы Алип выйдет на поле с первых минут.
Стартовый состав «Зенита»: Кержаков, Караваев, Алип, Эракович, Нино, Барриос, Вендел, Клаудиньо, Кассьерра, Артур, Педро.
Стартовый состав «Балтики»: Латышонок, Жиров, Фернандес, Андраде, Луна, Капленко, Бистрович, Ковалёв, Лисакович, Козлов, Фернандес.
В России оценили шансы Нуралы Алипа вернуть место в стартовом составе «Зенита»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Дуэль за чемпионство выходит на финишную прямую. Где «Ордабасы» и «Кайрат» ещё могут потерять очки?7
Неудачный дебют Дастана Сатпаева в Чемпионшипе. 35 минут на поле и поражение «Вест Бромвичу»2
Дастан Сатпаев пошёл по знакомому пути талантов «Челси». Кому аренда помогла, а кому нет?
От провала весной до темпа лидеров. Кто сильнее всего прибавил этим летом в КПЛ?
Комментарии
- 24 августа, 2026
- 20:38ФутболНаставник «Зенита» объяснил поражение от «Спартака» в матче с участием Алипа
- 20:34Футбол
Узбекистанский футбол получил уникальный статус в мире - 20:00Футбол
В Украине оценили дебют Дастана Сатпаева за «Бернли» - 19:34Футбол
Ислам Чесноков рассказал о дебюте в РПЛ и сравнил чемпионаты Казахстана и России - 19:28ФутболСтас Покатилов повлиял на развитие азербайджанского вратаря
- 18:47Футбол
В Великобритании ожидают Дастана Сатпаева в стартовом составе «Бернли» - 18:26Футбол
«Крылья Советов» отреагировали на дебют Ислама Чеснокова в РПЛ - 18:14ФутболКлуб из топ-5 лиг нацелился на одноклубника Покатилова из сборной Узбекистана
- 18:06Футбол
«Комо» заинтересовался 17-летним талантом сборной Казахстана1 - 17:39Футбол
Наставник «Крыльев Советов» оценил дебют Ислама Чеснокова1











