Футболист европейской сборной может перейти в клуб КПЛ

По информации Media Sport, 29-летний защитник сборной Молдовы и «Петрокуба» Виктор Мудрак может стать игроком казахстанского «Жетысу», передает Sports.kz.
Как пишет источник, защитник прошёл просмотр в клубе и сыграл в товарищеском матче против российской «Кубани». Сообщается, что стороны ведут переговоры, так как у футболиста есть действующий контракт с хынчештским клубом.
В прошлом сезоне «Жетысу» занял 11-е место в высшем дивизионе Казахстана из 14-и команд-участниц, набрав 29 очков в 26-и играх чемпионата.
Виктор Мудрак провёл в составе «Петрокуба» 108 матчей, в которых забил 13 голов и отдал 3 голевые передачи. Отметим, что в составе сборной Молдовы защитник провел 12 матчей.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Провал в прошлом году, переход в частные руки и осторожные трансферы. Каким «Ордабасы» подходит к сезону-2026
«Третье чемпионство „Кайрата“ не станет неожиданностью». Вячеслав Эрбес назвал претендентов на «золото» и еврокубки в КПЛ-20261
Пятикратный чемпион вернулся в КПЛ спустя семь лет. Что покажет «Иртыш» в новом сезоне?2
«Не понимаю, что происходит с „Астаной“, а „Кайрату“ нужны усиления». Ельмар Набиев оценил главные трансферы КПЛ
- 6 марта, 2026
- 21:30Футбол
«Реал» лишился Килиана Мбаппе и Джуда Беллингема - 21:30Футбол
Владимир Чебурин сделал первое заявление во главе клуба КПЛ - 21:21Футбол
Мбаппе не сыграет против «Манчестер Сити» в Лиге Чемпионов - 21:15Футбол
Криштиану Роналду вернулся в Мадрид - 21:14Футбол
Потенциальный «новый Сатпаев» разочаровал главного тренера «Кайрата» - 21:12ФутболНазначены судьи и инспекторы матчей первого тура КПЛ 1
- 21:11Футбол
Представлен состав «Кызылжара» на сезон-2026 - 20:59ФутболЖенская сборная Беларуси провела тренировку в Астане перед матчем с Казахстаном. Фото
- 20:57Футбол
Наставник «Барселоны» назвал цели клуба - 20:38Футбол
Талгату Байсуфинову предложили возглавить клуб КПЛ











