Бельгийский футболист подписал контракт с клубом КПЛ

Петропавловский «Кызылжар» выступил с официальным объявлением о продлении соглашения с бельгийским защитником, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
«Браян Ван Ден Богарт с нами!
Футбольный клуб и игрок достигли договоренности о продлении контракта.
Браян в предыдущем сезоне провёл 13 матчей, в которых отдал 1 голевую передачу», — сообщили в петропавловской команде.
32-летний бельгийский футболист перешел в «Кызылжар» в феврале прошлого года из исландского клуба «Акюрейри». Также Ван Ден Богарт был игроком английских команд «Кроли Таун», «Уайтхок» и «Эббсфлит Юнайтед».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Туран» собрал штаб из КПЛ, «Тараз» усилился, а «Шахтёр» уже в проблемах. Что нужно знать перед стартом Первой лиги2
«Мы увидели свои проблемы». Булат Есмагамбетов оценил выступление и победу сборной Казахстана на турнире FIFA Series
«У „Кайрата“ еще нет того уровня, чтобы соревноваться с крупными командами». Уго Видемон о КПЛ, Нани и возвращении в Казахстан
Реальный ли «Астана» конкурент «Кайрату» в нынешнем сезоне?
- 2 апреля, 2026
- 08:41ФутболИзвестный казахстанский футболист узнал о варианте с «золотым дублем» в Европе
- 08:32Футбол
Оценено влияние переговоров Магомеда Адиева с «Актобе» на его увольнение - 02:57Футбол
Игрок сборной Казахстана готов обучить Виктора Мозеса - 02:28Футбол
Футболист «Кайсара» объяснил неудачный старт в КПЛ-2026 - 02:15Футбол
Карло Анчелотти выбрал состав сборной Бразилии на ЧМ-2026 по футболу - 02:04Футбол
Айбол Абикен высказался о критике после возвращения в сборную - 01:55Футбол
Наставник сборной Польши высказался об уходе Левандовски - 01:42Футбол
Какое место занимает Казахстан среди стран бывшего СНГ в рейтинге ФИФА - 01:28ФутболВоспитанник «Кайрата» покинул «Шахтер» и официально нашел новый клуб
- 01:16Футбол
Воспитанник «Милана» заявил о коррупции в итальянском футболе











