20 апреля 2011 (18:34)

Казахстан — Литва 7:0

Пока что самая легкая игра сборной Казахстана на чемпионате Мира в Киеве состоялась сегодня с литовцами.

С первых минут место в воротах казахстанцев занял вратарь уфимского «Салавата» Виталий Колесник. Уже после первых десяти минут счет был 2:0 в пользу казахстанцев, отметились Талгат Жайлауов и Евгений Бумагин. Во второй двадцатиминутке казахстанцы усилили натиск и забросили на одну шайбу больше. Итог 7:0, в заключительном периоде отметились Талгат Жайлауов и Максим Худяков.

Завтра сборная Казахстана сыграет с пока что не проигравшей ни одной игры Польшей.

Казахстан — Литва 7:0 (2:0, 3:0, 2:0)