Главный тренер клуба КПЛ подал в отставку

Главный тренер «Аксу» Руслан Костышин подал в отставку, передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.
Украинский специалист возглавил павлодарский клуб в январе 2022 года. В прошлом году «Аксу» под руководством Костышина занял шестое место в КПЛ, набрав 36 очков. В текущем сезоне дела у Костышина не задались — в 7 играх павлодарцы набрали всего 4 очка.
Ранее Руслан Костышин тренировал украинский «Колос», с которым выиграл Вторую лигу Украины (2015) и становился серебряным призером Первой лиги (2019).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Ни одного удара и лишь один поданный угловой». Булат Есмагамбетов разобрал поражение «Кайрата» от «Левски» в Лиге Чемпионов
«Мучительная игра против самой слабой команды в мире». Болгарские фанаты разнесли «Кайрат»4
«Против „Тобола“ „чёрно-белых“ может ждать беда». Сербские СМИ оценили шансы команд перед матчем еврокубков
«Есть некоторое разочарование». Эксперт из Болгарии оценил победу «Левски» над «Кайратом» и шансы команд на проход
Комментарии
- 5 августа, 2026
- 18:56Футбол
Когда состоится матч «Челси» — «Милан» с возможным участием Сатпаева - 18:52Футбол
Двумя голами обернулся матч «Милан» — «Интер» - 18:48Футбол
Видео удара Дастана Сатпаева по воротам «Ювентуса» - 18:28Футбол
Дастан Сатпаев получил оценку за матч против «Ювентуса» - 18:26Футбол
«Челси» выпустил Дастана Сатпаева и проиграл «Ювентусу» - 18:19Футбол
Михаил Мудрик вернулся в матче «Челси» с Дастаном Сатпаевым. Видео - 18:11Футбол
Роналду показал свои «игрушки» за десятки миллионов долларов. Фото - 17:59Футбол
«Манчестер Сити» с Хусановым в старте одержал победу - 17:58Футбол
Дастан Сатпаев вышел на поле в матче «Челси» — «Ювентус»1 - 17:23Футбол
Казахстанский футболист забил в «Леванте». Видео
Футбол. Клубные товарищеские матчи












