SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 ноября 2022 (16:50)

Хоккейный эксперт дал прогноз на матчи сезона Parimatch Pro Hokei Ligasy-2022

Хоккейный эксперт дал прогноз на матчи сезона Parimatch Pro Hokei Ligasy-2022

Новая неделя стартует с матчей регулярного чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой, и эти игровые встречи, однозначно, подарят море эмоций болельщикам Parimatch Pro Hokei Ligasy. 

Эксперт Parimatch Константин Пушкарев дал прогноз на предстоящие противостояния команд. 

«Иртыш» — «Номад»

Павлодарский «Иртыш», успешно выстреливший в середине осени, максимально сдал свои позиции, вылетев из зоны плей-офф и расположившись на 10 строчке в турнирной таблице. «Чайки» проиграли 6 матчей подряд, и, по всей видимости, упустили тот стиль игры, который еще несколько месяцев назад привел их к статусу в числе лучших.

Столичный «Номад» застолбил за собой 5 место с 30-ю очками. По количеству набранных баллов «кочевники» не отстают от кокшетауского «Арлана». Однако, стоит учитывать, что у «волков» в запасе еще 2 матча, поэтому вряд ли «Номаду» удастся подняться выше в рейтинге. 

По словам эксперта, явным фаворитом в этом противостоянии является «Номад», и «Иртыш», однозначно, не сумеет вернуться в игру. 

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:
«Иртыш» — 6.10, Ничья — 5.20, «Номад» — 1.35.

«Арлан» — «Бейбарыс»

Атырауский «Бейбарыс» спустился на 3 строчку, отдав свое место ташкентскому «Хумо». Команда, с самого начала разделяющая пальму первенства с «Сарыаркой», почти сумела вырвать победу у лидеров сезона, но «орлы» оказались сильнее. 

С «Арланом» же западная команда уже встречалась в ноябре текущего сезона на домашнем льду. Тогда оба матча остались за хозяевами встречи: исход первой игры определился в овертайме — 5:4. Во втором матче «Бейбарысу» удалось оставить свои ворота на замке и реализовать 4 голевых момента. 

Эксперт уверен, что, несмотря на поражения в предыдущих игровых встречах, «Арлан» сделает все возможное, чтобы взять реванш.

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:
«Арлан» — 2.12, Ничья — 4.00, «Бейбарыс» — 2.65.

А на какой исход зарядишь ты? 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх