«Тобол» объявил о подписании футболиста европейской сборной

Футбольный клуб «Тобол» подписал полуторагодичный контракт с сербским нападающим Мильяном Вукадиновичем, сообщает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу костанайцев.
Мильян родился 27 декабря 1992 года в Белграде. Он начал карьеру в «Хайдуке» из родного города. Далее Вукадинович переехал в Чешскую Республику, где играл за такие клубы как «МАС Таборско», «Млада Болеслав» и «Славия Прага».
В 2018-м вернулся в Сербию, где играл после этого за «Земун», «Напредак», а с января 2020 года защищал цвета «Войводины».
Мильян также сыграл 2 матча за национальную сборную Сербии.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Молодые таланты АПЛ одного возраста с Дастаном Сатпаевым. Что они показывают в этом сезоне?1
«Нани мотивируют деньги». В Португалии удивлены возобновлению карьеры звезды футбола в Казахстане 1
«Если не их обыгрывать, то кого?». Юсуп Шадиев оценил жеребьевку и шансы Казахстана на победу в группе Лиги наций4
Летом Сатпаев отправится в «Челси», но там уже очередь из нападающих. Даже статус резервиста для Дастана под большим вопросом3
- 22 февраля, 2026
- 23:59ФутболНаставник лидера чемпионата Азербайджана отреагировал на «сухой» матч Покатилова
- 23:38Футбол
«Арсенал» учинил разгром и оторвался от «Манчестер Сити» - 23:17Футбол«Даже если бы я остался в „Кайрате“». Громыко раскрыл правду о смене клуба
- 22:15Футбол
«Барселона» устроила разгром и обошла «Реал» - 21:58Футбол
Пятикратный чемпион Казахстана проиграл грузинскому клубу2 - 21:40ФутболРаскрыта правда о трансфере и контракте Валерия Громыко после ухода из «Кайрата»
- 21:14ФутболВалерий Громыко оформил победный дубль после ухода из «Кайрата»
- 20:04ФутболГлавный тренер «Кызылжара» подвел итоги УТС в Турции
- 20:02Футбол
Покатилов привёл лидера чемпионата Азербайджана к десятой победе подряд1 - 19:49Футбол
Сергей Семак назвал «приятной неожиданностью» выход «Кайрата» в общий этап Лиги Чемпионов








