Экс-чемпион мира дал прогноз на нокаут в третьем бою Головкин — «Канело»

Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе из США Крис Алджиери высказался о третьем противостоянии между Геннадием Головкиным и Саулем «Канело» Альваресом, которое запланировано на 17 сентября в Лас-Вегасе, пишет Sports.kz.
Американец ожидает, что на этот раз болельщики увидят убедительное завершение после двух спорных исходов их предыдущих боев — ничьей и победы «Канело» решением большинства судей.
— Это бой, который уже слегка припозднился, но его необходимо было сделать. Было бы глупо упустить такие хорошие деньги. «Канело» пошел на большой риск, поднявшись в весе и подравшись с молодым непобежденным чемпионом [Дмитрием Биволом]. Он проиграл, но теперь возвращается в родной для себя вес, чтобы сразиться с GGG. Именно вес вызывает у меня самые большие вопросы. Мне любопытно посмотреть на Головкина во второй средней категории. Он никогда не дрался в этом весе, а теперь поднимается и будет биться за все пояса «Канело» в этом дивизионе. Возраст плюс вес — это может вызвать немало вопросов к Геннадию.
Я соглашусь с тем, что этот поединок навряд ли пройдет всю дистанцию. Их трилогию нужно завершить на высокой ноте, так что я тоже ожидаю нокаута. У обоих этих парней лучшие подбородки в боксе. Посмотрим, как все сложится, но я не исключаю досрочной остановки. Для «Канело» это высокий риск, но далеко не малое вознаграждение, потому что на кону стоят огромные деньги. Но мы — профессиональные бойцы, и нам за это платят. «Канело» рискует многим, однако получит хороший гонорар. Ему действительно есть что терять, — сказал Крис в беседе с Fight Hub TV.
Бетербиев вынес вердикт противостоянию Головкина с «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Поражение можно будет считать катастрофой». Алексей Володин дал расклад на бой Алмабаев — Джонсон в UFC
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
У Алиби Идриса большие проблемы. Попался на допинге, получил дисквалификацию и может быть уволен из UFC
- 6 апреля, 2026
- 11:46Бокс/ММА
Видео поражения Махмуда Сабырхана со счетом 0:5 в полуфинале ЧА-2026 - 11:31Бокс/ММА
Назван фаворит боя Тим Цзю — Эррол Спенс - 11:25Бокс/ММА
Махмуд Сабырхан проиграл монголу в бою за финал ЧА-2026 - 11:11Бокс/ММА
Китай лишил Казахстан финала чемпионата Азии по боксу - 11:01Бокс/ММА
«Могу с уверенностью сказать». Тренер Дмитрия Бивола дал обещание на титульный бой - 10:53Бокс/ММА
Дэн Рафаэль признал ошибочным решение по Жанибеку Алимханулы - 10:21Бокс/ММА
Казахстан вышел в первый финал на чемпионате Азии-2026 по боксу - 10:04Бокс/ММА
Олимпийская чемпионка по боксу побывала в нокдауне и лишилась финала ЧА-2026 - 08:58Бокс/ММА
Президент IBA назвал боксера, который нокаутирует Александра Усика - 01:54Бокс/ММА
Братья Сабырхан и битва с Узбекистаном. Прямая трансляция боев Казахстана за финал ЧА-2026













