14 апреля 2010 (21:59)

«Бейбарыс» — «Сарыарка» 5:1

После убедительной победы в первой игре в Атырау 4:0, карагандинская «Сарыарка» во второй потерпела чувствительное поражение 1:5, сообщает «Sports.kz».

Первый период остался за хозяевами которые сумели реализовать свои моменты, сначала после передачи Засыпкина отличился Михаил Паньшин, расстрелявший Иванова в упор, затем броском от синей Роберт Харисов послал второй снаряд в сетку карагандинцев. После перерыва, Александр Зубков воспользовался неудачей защитников гостей, в похожей ситуации Эльдар Нажмутдинов не оплошал и забил первую шайбу своей команды, Андрей Пелевин же восстановил перевес своей команды в три шайбы. В заключительные двадцать минут хозяева несколько раз были близки к тому чтобы забросить еще, Павел Акользин имел самый реальный шанс, однако пробил в штангу, и все же Павел Засыпкин на последних минутах второй раз в этой игре поразил ворота карагандинцев. Итог 5:1.

Заключительная пятая игра финала пройдет в Караганде 17 апреля.
Автор: Александр Шатов sports.kz