18 марта 2010 (20:35)

«Иртыш» — «Сарыарка» 3:2 Б

Во второй игре в Павлодаре карагандинским хоккеистам уже не нужны были очки, так как они обеспечили себе выход в плей-офф с первого места, сообщает «Sports.kz».

Так карагандинцы уступили первый период 0:1, гол в составе хозяев провел Александр Семенов, вначале второго удача вновь сопутствовала «Иртышу», и Денис Клемешов второй раз поразил ворота «Сарыарки». Алексанр Березенский в середине второй двадцатиминутки одну шайбу отыграл, и несмотря на то что времени оставалось немало «Сарыарка» сумела сравнять счет только в конце третьего периода, буллит реализовал Рустам Есиркенов. Овертайм результата не принес, а в серии буллитов точен был только роман Благой.

Поражение никак не сказалось на положении карагандинцев, они выходят в плей-офф с первой строчки и сыграют с «Горняком», «Иртыш» же закрепился на втором месте.

«Иртыш» — «Сарыарка» 3:2 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:0)