17 марта 2010 (20:47)

«Иртыш» — «Сарыарка» 1:4

На удивление легко в этом сезоне карагандинская «Сарыарка» переигрывает павлодарский «Иртыш» в очных встречах, сообщает «Sports.kz».

Вот и сегодня, в матче который «Иртыш» должен был побеждать чтобы надеяться на первую строчку, карагандинцы устроили павлодарцам разгром. Уже в первом периоде после бросков Виталия Литвинова и Олега Еремеева гости довольно уверенно вели счете 2:0. Сергей Палкин и Александр Егоров переиграв Дмитрия Мальгина, «заставили» Ерлана Сагымбаева выпустить на лед Йозефа Рачко. В заключительном периоде хозяева отыграли одну шайбу, усилиями Александра Семенова.

После этой встречи стало ясно, «Сарыарка» стартует в плей-офф с первой строчки, и скорее всего в полуфинале встретится с рудненским «Горняком».