2 февраля 2010 (18:05)

«Барыс-2» — «Бейбарыс» 0:12

Запланированная на сегодня игра чемпионата Казахстана в Астане между дублем «Барыса» и атырауским «Бейбарысом» завершилась разгромной победой вторых.

Несмотря на наличие в составе опытных Павла Житкова и Данияра Ахметова хозяева уже за первые десять минут успели пропустить три шайбы. Во втором периоде гости довели счет до 6:0, в свою пользу, в этот момент на лед вышел Максим Грязнов, который к слову отстоял не лучше и пропустил столько же. У «Бейбарыса» стоит отметить новичка Александра Волчкова набравшего четыре очка (2+2), всего одной передачей отметился лучший снайпер сезона Андрей Пелевин.

«Барыс-2» — «Бейбарыс» 0:12 (0:3, 0:6, 0:3)

0:12 — 58:59 Волчков (Засыпкин, Антонов). В равенстве

«Барыс-2»: Житков 00:00–25:54, Грязнов 25:54–60:00 — Кирьянов, Ахметов, Толепберген (А), Тарарин, Сагадеев, Игнатенко (А) (2), Борисов, Прохоров, Баубеков, Габдулин (2), Костарев (2), Мамбеталиев Азал, Белан, Зозуля, Кабиев, Бельгибаев, Гребенщиков (2), Грачев (2)

«Бейбарыс»: Селиверстов — Никоноров, Пелевин (А), Захаров, Волчков, Акользин, Тюлюбердинов (2), Засыпкин, Зубков, Дерябин, Антонов (К), Огородников, Харченко, Трясунов (2), Паньшин (2), Иванов, Десерт (2), Харисов (А) (2), Леонов, Бородкин