SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 февраля 2020 (09:27)

Анонс матча КХЛ «Барыс» — «Сочи»

Анонс матча КХЛ «Барыс» — «Сочи»

После двухнедельного перерыва «Барыс» возвращается на домашнюю арену в рамках трёхматчевой серии в регулярном чемпионате КХЛ.

В субботу соперником команды станет «Сочи» из одноимённого российского города. В четверг «Барыс» продлил победную серию до пяти матчей, обыграв в Москве действующего обладателя Кубка Гагарина ЦСКА — 3:2. По шайбе забросили Корбэн Найт, Линус Виделль и Даррен Диц. Эдди Паскуале провёл отличный матч, отразив 29 бросков по своим воротам. В таблице Восточной Конференции «Барыс» располагается на третьей позиции — 77 очков в 57 играх. Список травмированных игроков команды пуст.

«Сочи» прибыл в Казахстан из Новосибирска. Команда Александра Андриевского, ведущая борьбу за попадание в плей-офф, обыграла по буллитам местную «Сибирь», отыграв дефицит в две шайбы — 3:2. По голу на счету Дениса Мосалёва и Симона Бертильсона, в серии бросков победная попытка у Мальте Стрёмвалля. Иван Налимов отразил 22 броска по ходу встречи, добавив 5 спасений в серии буллитов. «Сочи» набирает очки в четырёх матчах кряду, команда располагается на 9-й строчке таблицы Запада — 55 очков в 56 играх и три очка отставания от зоны плей-офф. В листе травмированных — вратарь Дмитрий Шикин и защитник Никита Щитов.

Начало матча на «Барыс Арене» в 17:00 по времени столицы. Прямая трансляция на Qazsport и КХЛ-ТВ. Для болельщиков организованы автобусы на арену. 

hcbarys.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх