9 ноября 2009 (22:31)

«Барыс-2» — «Сарыарка» 5:3

Мы сознательно убрали цифру 2 из названия «Барыса», потому, что ту компанию, которая вышла на лед противостоять карагандинцам, трудно назвать вторым составом «Барыса».

Посудите сами, на площадку сегодня вышли хоккеисты, которых мы привыкли видеть на играх в КХЛ — Шин, Рымарев, Соларев, Краснослободцев, Жайлауов, Гаврилин, Спиридонов А., Воронцов, Фадеев, Лакиза, Васильченко, Савченко, а место в воротах занял Алексей Кузнецов. Уже в первом периоде хозяева усилиями Шина и Рымарева сделали серьезную заявку на победу поведя с перевесом в две шайбы. Во втором периоде гости попытались переломить ход встречи, и в некоторой степени им удалось это сделать, тем более Есиркенов сократил разрыв в счете до минимума. Однако в третьей двадцатиминутке более опытные астанинцы все-таки склонили чашу весов в свою пользу, сначала Гаврилин, а потом Жайлауов и Соларев, довели счет до 5:1. Все на что сподобились хоккеисты «Сарыарки», это сократить счет — шайбы забросили Долгих и Стрельчук. Лидер нашего чемпионата потерпел второе поражение.

«Барыс-2» — «Сарыарка» 5:3 (2:0, 0:1, 3:2)