SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 февраля 2019 (11:12)

Анонс матча КХЛ «Барыс» — «Куньлунь Ред Стар»

Анонс матча КХЛ «Барыс» — «Куньлунь Ред Стар»

Второй матч домашней серии «Барыс» сыграет против китайского клуба «Куньлунь».

Во вторник «Барыс» уверенно обыграл в Астане «Сибирь» — 5:2. Авторами заброшенных шайб стали Егор Петухов, Дмитрий Шевченко, Брэндон Боченски, Роман Старченко и Алихан Асетов. Четыре игры кряду не покидают площадку без набранных очков Андре Петерссон и Патрис Кормье. Доминик Граховина пока не готов играть, Кёртис Волк — в списке травмированных игроков. Мэтт Фрэттин получил отдых, не принимал участие в игре с «Сибирью». В таблице Восточной Конференции «Барыс» занимает 2-ю строчку, набрав 79 очков в 56 играх.

«Куньлунь» прибыл в Астану задолго до матча и провёл тщательную подготовку к игре. Это будет первый матч команды тренера Курта Фрэйзера после международной паузы. Фрэйзер, напомним, менее месяца назад сменил Юсси Таполу на посту главного тренера команды. Два последних выездных матча в Новосибирске и Владивостоке «Куньлунь» проиграл с одинаковым счётом — 2:3. В таблице Восточной Конференции китайский клуб занимает 11-е место, набрав 47 баллов в 57 играх. В списке травмированных 6 игроков: Бартулис, Граньяни, Кейн, Лаюнен, Николлс, Сундстрём.

Начало матча на «Барыс Арене» в 19:30 по времени Астаны. Прямая трансляция на телеканалах Qazsport, КХЛ-ТВ HD и КХЛ-ТВ. Для болельщиков организованы автобусы на арену. 

hcbarys.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх