SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 февраля 2019 (11:11)

Анонс матча КХЛ «Барыс» — «Сибирь»

Анонс матча КХЛ «Барыс» — «Сибирь»

Заключительная домашняя серия «Барыса» в регулярном чемпионате открывается во вторник.

В Астане гостит «Сибирь», которая ведёт борьбу за путёвку плей-офф. «Барыс» провёл международную паузу в Астане, команда готовилась к предстоящим матчам в полном составе. Доминик Граховина вернулся из Чехии и приступил к тренировкам. Кёртис Волк находится в списке травмированных. Андре Петерссон забросил пять шайб в последних трёх играх — он был признан лучшим нападающим прошлой недели в регулярном чемпионате. В таблице Восточной Конференции «Барыс» располагается на 2-й позиции, набрав 79 очков в 56 играх.

«Сибирь» открывает короткую выездную серию по Восточной Конференции. В последнем матче перед международной паузой команда Александра Андриевского обыграла дома «Куньлунь» — 3:2. По шайбе забросили Саюстов, Логинов и Принс. Американский форвард набирает очки в 4-х матчах подряд. «Сибирь» находятся за пределами кубковой восьмёрки — 53 очка в 57 играх и девятая позиция. Впрочем, в последних 5 играх команда заработал 9 из 10 возможных очков. В списке травмированных игроков — защитник Константин Алексеев и нападающий Владимир Первушин.

Это третья игра «Барыса» и «Сибири» в текущем чемпионате — казахстанская команда впереди в сезонной серии (5:2, 2:1ОТ — 1:2ОТ).

Начало матча на «Барыс Арене» в 19:30 по времени Астаны. Прямая трансляция на телеканалах Qazsport и КХЛ-ТВ. Для болельщиков организованы автобусы на арену. 

hcbarys.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх