SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 октября 2018 (12:55)

Анонс матча КХЛ «Авангард» — «Барыс»

Анонс матча КХЛ «Авангард» — «Барыс»

Официальный сайт астанинского «Барыса» представил превью к матчу Континентальной хоккейной лиги с омским «Авангардом», пишет Sports.kz.

«„Барыс“ открывает выездную серию матчем против соперника по дивизиону Чернышёва — „Авангарда“. Команда прибыла в Балашиху в субботу, в составе делегации вернувшийся в строй Максим Семёнов, а также впервые — Самат Данияр и 17-летний вратарь Кирилл Стрия. К матчу с „Авангардом“ „Барыс“ подходит в хорошей форме — в домашней серии команда Андрея Скабелки взяла 5 очков из 6 возможных. Во вторник „Барыс“ обыграл в Астане рижское „Динамо“ — 3:1, по шайбе забросили Никита Михайлис, Даррен Диц и Роман Старченко. Хенрик Карлссон отразил 96,6% бросков по своим воротам. В таблице Восточной Конференции „Барыс“ сохраняет седьмую позицию, набрав 20 очков в 14 играх. В списке травмированных по-прежнему числятся молодые Валерий Орехов и Кирилл Панюков. Это вторая игра „Барыса“ и „Авангарда“ в текущем сезоне — 18 сентября в Астане хозяева отыгрались с 0:3, но уступили в серии буллитов — 3:4.

„Авангард“ свою последнюю победу одержал 5-го октября, когда в Балашихе было обыграно рижское „Динамо“ — 5:2. На данный момент у команды Боба Хартли три поражения кряду, крайнее из них произошло в четверг, когда „Авангард“ уступил дома „Словану“ — 2:3 ОТ. Верстиг и Чудинов забросили в основное время, но гол Лампера в середине овертайма принёс итоговый успех словацкой команде. В таблице Восточной Конференции „Авангард“ располагается выше „Барыса“ — команда на 2-й позиции, 27 очков в 17 играх. В списке травмированных 4 игрока: вратарь Кари Ряме, ещё не игравший в этой кампании, а также полевые игроки Максим Березин, Никита Пивцакин и Александр Яремчук.

Начало встречи „Авангард“ — „Барыс“ в 20:30 по времени Астаны.
В прямом эфире матч покажут телеканалы Qazsport и КХЛ-ТВ HD», — говорится в сообщении. 

hcbarys.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх