SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 октября 2018 (10:18)

Анонс матча КХЛ «Барыс» — ЦСКА

Анонс матча КХЛ «Барыс» — ЦСКА

Второй месяц регулярного чемпионата КХЛ открывается для «Барыса» короткой трёхматчевой домашней серией.

В первой игре столичная команда примет московский ЦСКА. К этой встрече «Барыс» подходит с серией из трёх побед подряд — на выезде были повержены «Динамо Мск» (3:2 ОТ), «Витязь» (4:3Б) и «Динамо Рига» (7:3). Готовится осуществить домашний дебют Дастин Бойд, присоединившийся к команде в Риге и сыгравший против «Динамо». В этой игре Бойд не набрал очков, проведя на площадке 16 с половиной минут и выиграв 50% вбрасываний (8 из 16). В таблице Восточной Конференции «Барыс» занимает 7-ю позицию, набрав 15 очков в 11 играх. В списке травмированных к молодому Валерию Орехову присоединился опытный защитник Максим Семёнов.

ЦСКА прибыл в Астану из Уфы, где в понедельник обыграл местный «Салават Юлаев» — 2:1. По шайбе забросили Грегг Скотт и Максим Шалунов, вратарь Ларс Юханссон отразил 24 броска. Таким образом, подопечные Игоря Никитина продлили победную серию до 6 матчей и располагаются на 2-й строчке таблицы Западной Конференции. В тренерском штабе Никитина с этого сезона работает бывший наставник «Барыса» Евгений Корешков. Список травмированных игроков команды пуст.

Начало встречи «Барыс» — ЦСКА в 19:30 по времени Астаны.

В прямом эфире матч покажут телеканалы Qazsport, КХЛ-ТВ и КХЛ-ТВ HD.

Для болельщиков организованы автобусы на арену.

Отметим, что билеты на матч «Барыс» — ЦСКА дают право бесплатного прохода на игру баскетбольной Единой Лиги ВТБ «Астана» — ЦСКА, которая состоится в воскресенье 7-го октября в Астане на паркете «Велотрека «Сарыарка». 

hcbarys.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх