SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 сентября 2018 (12:35)

Анонс матча КХЛ «Динамо» Москва — «Барыс»

Анонс матча КХЛ «Динамо» Москва — «Барыс»

В заключительный понедельник сентября «Барыс» проведёт очередной матч выездной серии по Западной конференции. В Москве на арене «Мегаспорт» «Барыс» сыграет с местным «Динамо».

Несмотря на чувствительное субботнее поражение от «Салавата Юлаева», команда сохранила 7-ю позицию в таблице Востока. Роман Старченко в игре в Уфе сделал результативную передачу и продлил результативную серию в КХЛ до 14 игр. Он же является лучшим бомбардиром команды — после 8 игр казахстанский нападающий набрал 11 (7+4) очков. В списке травмированных команды защитник Валерий Орехов.

Для московского «Динамо» старт сезона получился не самым удачным. Однако в последнем матче на домашней площадке команда Владимира Воробьёва обыграла минское «Динамо» — 5:2 и покинула последнее место в таблице Запада. В игре с минчанами хет-трик оформил опытный нападающий Максим Афиногенов, ещё по шайбе добавили Дмитрий Кагарлицкий и Александр Петунин. Голкипер Иван Бочаров отразил 25 бросков. Нападающий сборной Казахстана Дастин Бойд в заявку на матч не попал. В списке травмированных два игрока — форвард Андрей Алексеев и защитник Андрей Миронов.

Начало матча «ХК Динамо М» — «Барыс» в 22:30 по времени Астаны.

В прямом эфире встречу покажут телеканалы Qazsport и КХЛ-ТВ HD. 

hcbarys.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх