24 июня 2018 (00:26)

Кахабер Цхададзе: «Нам надо много работать»

Главный тренер шымкентского «Ордабасы» Кахабер Цхададзе прокомментировал игру Премьер-Лиги с уральским «Акжайыком» — 2:1.

— В первую очередь поблагодарю наших болельщиков за поддержку, и наших футболистов за то, что очень сильно сегодня постарались. Когда человек много трудится обязательно приходит успех, так и было сегодня. Сегодня мы все хорошо проанализировали и допустили только одну ошибку в первом тайме, когда фланговая передача прошла, и мы гол пропустили. После перестроений, когда Бертольо выдвинули чуть выше, у нас пошла игра, и первый раз в команда в этом сезоне перестроилась на два центральных защитника, мы очень много работали, и хорошо, что футболисты очень здорово выполнили свои задания. Замены сделали свое дело и решили исход матча, когда игрок выходит на замену и показывает свой характер, свою игру, это здорово. Нам надо много работать, мы всего пять тренировок провели, но я думаю футболисты понимают наши требования, и я думаю мы будем еще прибавлять, они хотят с нами работать, это видно на тренировках. Еще раз поздравляю с заслуженной победой, и забей мы столько моментов во втором тайме, и мы могли выиграть с крупным счетом, но мы выиграли и это главное.